Близнецы покажут ярый консерватизм, а у Скорпионов случится приступ щедрости | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецы покажут ярый консерватизм, а у Скорпионов случится приступ щедрости

ОВЕН


Пора меняться: начните с нового образа, загляните в салон к любимому мастеру. Легкая загадочность не повредит. Найдите теплое местечко, без кондиционера.

ТЕЛЕЦ

Игры в ассоциации приведут к фантастическим идеям. Главное – сдерживать фантазию на рабочем месте. Купидон

присматривается к вашему свободному времени.

БЛИЗНЕЦЫ

Выбирайте ресторан сами – тогда не придется пробовать жуков в кляре. Уборка под любимые мелодии настроит на созидание, а идеи окончательно сформируются.

РАК

Неспешность этого дня позволит обдумать следующие шаги. Особенно хорошо думается в расслабляющей пенной ванне. Полотенце и тапочки вам принесут.

ЛЕВ

Прячьте чеки и квитанции, личный бюджет – ваше личное дело. Особенно, если на счете сформировалась некоторая сумма – применение ей скоро найдется.

ДЕВА

Пересчитайте полоски на зебре – светлых там явно больше. Пора состыковать планы и подсчитать вклад каждого. От себя многого не обещайте, время покажет.

ВЕСЫ

Нужно ли выкладываться на все сто, если ответных порывов не намечается? Все зависит от ожидаемых результатов: иногда их можно развернуть в свою сторону.

СКОРПИОН

Внезапный доход сделают вас щедрым человеком, но избирательным. Чутье подскажет, если вами хотят воспользоваться. Улыбайтесь сослуживцам.

СТРЕЛЕЦ

Отложите молоток и возьмите кисточку – результат получится иным, местами даже лучше. Дальние родственники внезапно решат вас по-крупному одарить.

КОЗЕРОГ

Лотерейка, случайно приобретенная на сдачу, может оказаться выигрышной. Мечты и желания толпятся у вашего порога, готовые вот-вот сбыться.

ВОДОЛЕЙ

Грезы о новом кабинете в офисе готовы к исполнению, если успеете вовремя подсуетиться. В профессиональном плане вам сегодня не будет равных.

РЫБЫ

На вашем безымянном пальце может оказаться кольцо. Звезды обещают достаточный финансовый поток. Не забывайте о маленьких радостях. 

Кому повезет в любви в первый месяц лета? Подробности читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



Темы