Близнецы раскроют свой потенциал, а Львам представится возможность легальной подработки | «Красный Север»
0°C

обновлено: 13:15, 27 июля 2022

Новости

Близнецы раскроют свой потенциал, а Львам представится возможность легальной подработки

ОВЕН


Лучшая опора – те, кто понимает с полуслова. Какое счастье, что у вас есть такие люди в окружении. Материальная составляющая дня вас тоже порадует.

ТЕЛЕЦ

Тельцы редко когда останавливаются – это они так размышляют о воплощении дерзкого плана. Сегодня можно решаться на изменения статуса.

БЛИЗНЕЦЫ

Успех, с которым вы выступаете на профессиональном поприще, надо закрепить. Действуйте четко, но без резкости. Амурные дела пока отложите.

РАК

Траты окажут краткое терапевтическое действие, лучше разобраться в чувствах другими методами. Новый роман поставьте на выдержку.

ЛЕВ

Сосредоточьтесь на неотложном, но держите в голове запасной план. Подхватывая «выпавшее знамя» заслужите шанс на бонусы.

ДЕВА

Одолеют мысли о том, что будет важным через несколько лет. Закладывайте фундамент сейчас. Вероятно, свой след оставят новые люди.

ВЕСЫ

Готовы ли к отпуску в следующем году? Звезды говорят – пора присматривать путевки. Еще вас это подстегнет к заработку и накоплению.

СКОРПИОН

Взбодриться помогает не только кофе – свежий воздух и умеренная активность приветствуются. Успеете провернуть все дела, аж сами удивитесь.

СТРЕЛЕЦ

Наушники и приятные мелодии – вечный ремонт за стенкой не помешают сосредоточиться. Захочется побаловать домочадцев – не скупитесь.

КОЗЕРОГ

Желанное близко – сделайте все, чтобы приблизить счастливый момент. Пока вы прогуливаетесь, нежелательные визитеры уйдут от вашего дома.

ВОДОЛЕЙ

Отдав долг всем делам с утра, сможете освободить время после обеда на приятные эмоции. Их подарит известие от друзей.

РЫБЫ

Ваш потенциал потребует выхода – предстоящие дни будут весьма занятыми. При этом усталость забудет к вам дорогу. Мыслите позитивно.

Кому из знаков Зодиака пора задуматься о смене статуса и отправиться на поиски пары, а кто должен потрудиться над сохранением семейного очага – звезды рассказали здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 13:15, 27 июля 2022

Темы