Близнецы выступят на оpen air, а у Весов проявится дар всевидения | «Красный Север»
0°C

Новости

Близнецы выступят на оpen air, а у Весов проявится дар всевидения

ОВЕН


Подсчитывайте барыши, в этот период они хоть и понемногу, но начнут поступать. Желание перемен будет настолько сильным, что решитесь на смену образа.

ТЕЛЕЦ

Начинайте охоту за тем, что занимает мысли. Затаитесь в засаде, потихоньку продвигайтесь к объекту. Нежданные радости поднимут настроение.

БЛИЗНЕЦЫ

Потренируйтесь в теннис – и также, с отскоком, отправляйте все ненужное в космос. Найдите спонсора предстоящего ремонта – свои деньжата припрячьте.

РАК

Проснувшаяся интуиция будет сопровождать весь день. Будет полезной при выборе обновок и прически, посвятите этому вторую половину дня.

ЛЕВ

Поиграйте в разведчика: найденный в загашнике подарок следует изучить до того, как вам его вручат. Сможете сдержать неловкую реакцию, если вам не угодили.

ДЕВА

Желающим поделиться секретами выставляйте таксу: вознаграждение простимулирует вас удержать все в тайне. Узнайте, что замыслил Купидон.

ВЕСЫ

Пора покупать магический шар: вам откроется все, что люди обычно скрывают. Полученные сведения не надо сразу выкладывать на стол. Придержите на время.

СКОРПИОН

Кусочек природы – парк, аллея – во время прогулки зарядит энергией. Закройте кухню на замок и наведайтесь в любимое кафе, чтобы отметить хорошие новости.

СТРЕЛЕЦ

Поправить ауру помогут простые изменения окружающего пространства. Пара декоративных вещиц в интерьер порадуют и вас, и кошелек.

КОЗЕРОГ

Придержанный до поры отгул сегодня будет кстати. Встряхните свой белый и пушистый мех. Прогуляйтесь, соглашайтесь на встречи и путешествия.

ВОДОЛЕЙ

У-уух, как вас закружат дела, но острый взгляд и холодный расчет выведет на ровную дорогу. Подстелите соломку, будет мягче приземляться.

РЫБЫ

Вы можете больше, чем

показываете – наступил момент задействовать скрытые ресурсы. Амур проложил две

дорожки очень близко, рассмотрите спутника. 


0

0

0

0

0

0



Темы