Чутьё выведет Весов к вершине Олимпа, а Козерогов окутает романтическое настроение | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:19, 28 июля 2022

Новости

Чутьё выведет Весов к вершине Олимпа, а Козерогов окутает романтическое настроение

ОВЕН


Выполняйте задания в удобном ритме и успех придет. Правда, лучше выбирать сферы, в которых вы точно дока. Вечер пятницы предназначен для пати.

ТЕЛЕЦ

Встречи и прочие приятности сделают день незабываемым. Деловая хватка позволит оказаться на коне, даже если поначалу в чем-то сомневались.

БЛИЗНЕЦЫ

Остаться дома, не отрываться от подушки – такая удача для пятничного дня уготована не всем Близнецам. Но если вы в их числе – наслаждайтесь.

РАК

Действуйте – это приблизит вас к тому, о чем грезите. Кстати, активное поведение привлечет внимание противоположного пола. Одиночкам это пригодится.

ЛЕВ

Применяйте опыт, подкрепленный свежими знаниями. Сфера общения зарядит оптимизмом. Одиночек ждет встреча с многообещающим продолжением.

ДЕВА

Устройте этот пятничный вечер по всем правилам. Вечеринка станет наградой за всю неделю. Семейные дела решайте коллегиально с домочадцами.

ВЕСЫ

Дайте возможность интуиции высказаться: пусть ведет к признанию и прочим приятным проявлениям почитания. Откроется и финансовый приток.

СКОРПИОН

Ох и непростая пятница! Хочется в бутик, примерить тот костюмчик, а не вот это все. Звезды советуют все же поднапрячься, чтобы желаемое стало доступным.

СТРЕЛЕЦ

Жаждущим повышения придется выложиться именно сегодня, поскольку шеф решил проверить, как идут дела. У остальных день окрашен романтизмом.

КОЗЕРОГ

По прежнему главенствует сфера общения: стратегические диалоги рулят. В пятницу хорошо играть свадьбы, или решиться сказать о своих чувствах.

ВОДОЛЕЙ

Как бы хорошо успеть и там помочь, и про себя не забыть. Накануне выходных наведите марафет. Людей, говорящих правду, цените.

РЫБЫ

Ностальгируйте умерено – встречи с прошлым должны быть приятными, все прочее оставьте в покое. День способствует решению жилищного вопроса.

Вероятность возникновения настоящих чувств высока лишь для некоторых знаков Зодиака. Подробнее читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:19, 28 июля 2022

Темы