«Даже не начинайте планировать». Пока этот знак Зодиака ленится, других ждут искушения и взлёты | «Красный Север»
0°C

Новости

«Даже не начинайте планировать». Пока этот знак Зодиака ленится, других ждут искушения и взлёты

ОВЕН


На вашем пути будет много соблазнов и искушений. Однако звёзды рекомендуют не сходить с намеченного пути, чтобы не подмочить собственную репутацию. 

ТЕЛЕЦ

Рабочие дела потребуют быстрых действий и срочных решений. Медлительность станет серьёзным препятствием для достижения успеха.  

БЛИЗНЕЦЫ

Финансовая ситуация может выйти из-под контроля. Вы перестали следить за своими тратами, и теперь пришло время внимательно заглянуть в кошелек. 

РАК 

Постарайтесь не нервничать и не выходить из себя по пустякам. Иначе это отразится на здоровье. День лучше посвятить хобби или другим приятным занятиям. 

ЛЕВ 

Будете блистать остроумием и смекалкой. На каждую проблему сможете предложить креативное решение. Руководство оценит ваш энтузиазм. 

ДЕВА 

Лень нападет на вас с самого утра. Захочется остаться в кровати и никуда не выходить. Придется себя заставить. День приготовил немало сюрпризов. 

ВЕСЫ

Получите возможность подняться по карьерной лестнице. Настало время важных судьбоносных решений. Впереди вас ждет достойная прибыль и полезные знакомства.

СКОРПИОН

Уверенность в себе и спокойствие – ваши главные партнёры для достижения целей. Не поддавайтесь эмоциям, которые могут привести к конфликтам с близкими. 

СТРЕЛЕЦ

Намеченный план можете сразу отложить. День будет наполнен неожиданностями и непредсказуемыми событиями. Ограничьте физические нагрузки. 

КОЗЕРОГ

Звезды рекомендуют проявлять себя максимально ярко. Вас могут заметить и сделать выгодное предложение. На вечер запланируйте веселье в компании друзей. 

ВОДОЛЕЙ

Вам пора расставить для себя новые приоритеты. Иначе никаких изменений в жизни ждать не придётся. Важно быть пунктуальными и избегать опозданий на работу. 

РЫБЫ 

На пользу пойдут прогулки в парке или более активные физические упражнения. Найдите время для своего здоровья, тело будет вам благодарно. 


0

0

0

0

0

0



Темы