Декабрь сыграет свадебные марши: любовный гороскоп для всех знаков Зодиака | «Красный Север»
0°C

обновлено: 07:54, 03 августа 2022

Новости

Декабрь сыграет свадебные марши: любовный гороскоп для всех знаков Зодиака

Ждать больше нельзя – пора всерьез браться на строительство собственного счастья. Так решат те представители знаков Зодиака, кто встречает этот декабрь в одиночестве.


В ход пойдет весь арсенал обольщения и соблазнения – лишь бы обратили внимание. А уж что об этом скажут или подумают невольные зрители бурного развития романов – абсолютно не будет волновать. Лишь ближе к новому году суета уляжется – образуются устойчивые пары, которые решат послушать бой курантов вместе. В некоторых случаях согревать будут не только объятия, но и материальные перспективы.

Выбирать между уютом телесным и умиротворением душевным придется семейным. Даже если некоторые привычки второй половинки стали надоедать, важно расставить все по местам до того, как закончится этот год. Причем без истерик. Тогда праздничное настроение сгладит прочие шероховатости.

ОВНЫ

Приятельские отношения могут перерасти в нечто большее. Вероятность того, что появятся новые стимулы развить сердечную тему – весьма высока.

Семейные Овны заразятся подозрительностью. Растопить этот сугроб можно лишь компромиссными решениями и снисхождением к чужому несовершенству.

ТЕЛЕЦ

Клуб по интересам станет для свободных Тельцов местом, где можно присмотреть амурный вариант. Развитие отношений зависит от вашей смелости.

Совместные выходы в свет укрепят отношения состоящих в браке. Почувствуете надежное плечо, полное единение устремлений и даже финансовую поддержку.

БЛИЗНЕЦЫ

Одинокие Близнецы даже усилий прилагать не будут, чтобы сменить свой статус. При этом декабрь для вас перенасыщен свиданиями и яркими интрижками.

У создавших семью проявится жажда укрепления союза и дома. Вероятно, это будет ответная реакция на ту поддержку, которую получите в важный момент.

РАК

Поездки и посещение общественных мест подарят шанс встретить интересную личность. Сборы будут долгими, а сама любовная атака – стремительной.

Побывавшие в загсе заметят, что их ожидания от брака начинают отличаться от действительности. Проявляйте эмоции и откликайтесь на идущие от партнера.

ЛЕВ

На вас устроили засаду – долго же вы этого не замечали! Если во время общения вы не выдали всех своих амурных тайн, то можно попробовать завязать роман.

Носящие обручальное кольцо почувствуют, что готовы взвалить на свои плечи больше, чем раньше. Возросшую ответственность будете нести с честью.

ДЕВА

Бурное развитие романа с кем-то с работы вначале позабавит, а позже начнет тяготить. Надо закругляться, пока вас официально не представили родителям.

Дела семейные – не для обсуждений со всеми подряд. Даже с приятелями. А совместные дела, вызывающие приятные воспоминания, вам с половинкой очень нужны!

ВЕСЫ

Свободные Весы почувствуют сильные чувства к человеку, который может быть примером во всем. Но знайте, что вы всегда будете на заднем плане.

Домашний очаг покажется остывающим, а жилеткой для жалоб станут люди из окружения. Так нечестно. Возьмите себя в руки и поговорите с половинкой.

СКОРПИОН

Кто кого? Соревновательный пыл приведет соперников в объятия. Звезды считают, что такой союз имеет право на существование – скучно не будет.

Погода в семейном гнездышке – с переменчивой облачностью. Разгоните тучки – ограничьте доступ в дом тем, кто вносит сумятицу в ваши взаимоотношения.

СТРЕЛЕЦ

Если решили избавиться от одиночества – будьте готовы значительно изменить все. Декабрь обещает подарить любовь, рок-н-ролл и свадебные наряды.

Семейная лодка будет мерно покачиваться на волнах, если ее специально не раскачивать. Из всех вариантов выбирайте своего партнера. В этом – спасение.

КОЗЕРОГ

Альбом «Как я провел это лето» сведет парочку на волне приятной ностальгии. Некий импульс кинет вас в страстные отношения. Весьма перспективные, кстати.

Все в дом, все в семью – девиз семейных Козерогов. Союз будет только крепнуть, чувства проявятся явственнее. Вы взаимодействуете и это прекрасно.

ВОДОЛЕЙ

Опыт совместных переживаний приведет друзей к неожиданному открытию: вместе хорошо. А после признания в чувствах еще и необычайно сладко.

Только быт может стать причиной разлада в отношениях с половинкой. Возвращать все на места будет весьма сложно, лучше уж подстраховаться.

РЫБЫ

Полистайте досье, опросите свидетелей – причем до того, как вам вскружат голову. Требуйте доказательств – словами и поступками, и желательно прилюдно.

Проживающие вместе не первый год пройдут и этот месяц рука об руку. Взаимная поддержка позволит достигать новых высот. И в ваших отношениях – тоже.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 07:54, 03 августа 2022

Темы