Девы и Весы претендуют на богатство, а Стрельцы спрячутся от всех | «Красный Север»
0°C

Новости

Девы и Весы претендуют на богатство, а Стрельцы спрячутся от всех

ОВЕН


Проходите мимо и не оглядывайтесь, хоть знаки внимания от незнакомых людей и льстят самолюбию. Банька или пенная ванна улучшат настроение.

ТЕЛЕЦ

Белые пески, мишленовский ресторан, театральная премьера… День удивительно хорош для развлечений и отдыха. И денежки найдутся.

БЛИЗНЕЦЫ

Свободное сердце вот-вот украдут – звезды сведут вас неожиданно. Нет смысла стучать в стену, лучше загляните к соседям с пирогом.

РАК

Оставайтесь в плену мягкой постели и тяжелого одеяльца. Шторы блэкаут – лучшие друзья, тон зададут любимые книжки и фильмы.

ЛЕВ

Оу, полегче! Вы источаете феромоны, от которых закружится голова у любого собеседника. Но вам-то любой не нужен: основывайте выбор на этом.

ДЕВА

Наверняка состоите в родстве с гадалкой – этот талант принесет сегодня несомненную пользу. Предскажите себе надбавку к обычной зарплате.

ВЕСЫ

Изучите на генеалогическое древо вашей семьи – нет ли богатых заграничных дядюшек. Запаситесь валерьянкой, чтобы радость не уронила на пол.

СКОРПИОН

Легкая загадочность сегодня не повредит. В чужие тайны не заглядывайте. Короткое путешествие и встречи с друзьями отлично дополнят день.

СТРЕЛЕЦ

Музыку лучше слушать в наушниках, чтобы никто не понял, что вы решили остаться дома. По этим же мотивам лучше побездельничать.

КОЗЕРОГ

Зачем ждать выходных – пикник в парке вполне освежит и ободрит. Свободные Козероги, к тому же, получат шанс на интересное знакомство.

ВОДОЛЕЙ

Сузьте круг лиц, к которым можно обращаться по всем вопросам. Так удобнее хранить секреты и не забыть позже поблагодарить за поддержку.

РЫБЫ

Ностальгические мотивы

иногда отдают тиной. Поменяйте источник. Перенаправьте поток лишних денег – их

лучше придержать для стоящей покупки.


0

0

0

0

0

0



Темы