Девы на день вспомнят студенчество, а Стрельцы с радостью решат остаться дома | «Красный Север»
0°C

Новости

Девы на день вспомнят студенчество, а Стрельцы с радостью решат остаться дома

ОВЕН


Вы сегодня – огонь, и будет лучше, если некто поостережется подбрасывать дровишки. Талант маркетолога позволит сбыть залежавшийся товар.

ТЕЛЕЦ

Подвиг, совершенный из желания развеять скуку, не должен быть рисковым. Достаньте из пыльного чулана дипломы. И книжку, которую дочитываете год.

БЛИЗНЕЦЫ

Чередуйте периоды задумчивости и перебежки. Отдайте на благотворительность старые наряды – в гардероб уже просятся новые, день для шопинга удачный.

РАК

Множество стикеров, наклеенных тут и там, напомнят о делах и встречах. Таблетки от склероза не нужны – просто погрузились в бурную деятельность.

ЛЕВ

Труд – действие коллективное, так что делитесь. Тем более, что одолевает лень. Так что, если предложат поездку – отправляйтесь, дорогой выспитесь хотя бы.

ДЕВА

На денек вспомните студенческую жизнь: конспекты, экзамены, мудрые наставники. Пятачок под пяткой приведет к победе. Побалуйте себя за заслуги.

ВЕСЫ

Утрите нос автолюбителям – пройдитесь пешком, так не страшны ни какие пробки. Встреченный магазин стройматериалов будет кстати – пора менять обои.

СКОРПИОН

Проверьте баланс банковской карты, поступление весьма своевременно. Свободных от отношений Скорпионов ожидает волнительное знакомство.

СТРЕЛЕЦ

Список разрастается – будете выбирать из множества предложений. Звезды советуют уйти на удаленку и сократить бессмысленные передвижения в толпах.

КОЗЕРОГ

К вам на знакомой козе не подъедешь, в чести только деловые качества, за что вас и уважают. Подношения от любимых принимайте с искренней радостью.

ВОДОЛЕЙ

Чем реже родственники будут лезть с советами, тем лучше. Усыпите их бдительность. Легкая степень экономии оправдается исполнением желания.

РЫБЫ

Ускользните от очередной попытки завалить вас проблемами. В офисе это делайте не слишком очевидно – потрясите отчетом, в котором сверяете графы.


0

0

0

0

0

0



Темы