Девы найдут новые каналы связи, а Водолеи примерят роль Шерлока Холмса | «Красный Север»
0°C

Новости

Девы найдут новые каналы связи, а Водолеи примерят роль Шерлока Холмса

ОВЕН


Займитесь арифметикой: чутье, плюс расчеты и свежие идеи – все вместе к чему-то да приведет. Доходы позволят многое, но аккуратнее – аппетиты вырастут.

ТЕЛЕЦ

Каждую бумажку – на свое место. Так проще найти в случае надобности. Вы легко относитесь к деньгам и тратите их в случае необходимости. Все верно.

БЛИЗНЕЦЫ

Стремление к идеалам не всегда оправдано, порой можно закрыть глаза на некоторые недочеты. Конечно, если вы готовы с этим смириться.

РАК

Желание продвинуться по службе подкрепляйте самообразованием – сегодня много усвоите. В амурных делах звезды советуют слегка охладить рвение.

ЛЕВ

Погрузившись в себя оставьте дверь приоткрытой – чтобы вовремя вынырнуть за подарком. Могут позвонить с вопросом – не хотите ли сменить деятельность.

ДЕВА

Если обстоятельства позволяют – проведите день в общении. Собственно, никто не отменял видео-звонки. Вам с друзьями пора кое-что обсудить.

ВЕСЫ

Супер-активные сутки, а помех словно и не существует – сама Удача расстелила вам ковровую дорожку. Уделите время любимым людям.

СКОРПИОН

Старайтесь не прятать недоделки – позже потребуется все и сразу, и это будет непросто. Все лишнее – в утиль. Вдохните полной грудью!

СТРЕЛЕЦ

Бодрым шагом – к свершениям. А потом так же активно – отдыхать. Новый роман потребует от вас больше, чем вы полагали. Можно взяться за квартирный вопрос.

КОЗЕРОГ

Амур считает, что вы игнорируете его намеки: вам все подготовили, решайтесь. Развлекайтесь, просвещайтесь – берите от этого дня позитив.

ВОДОЛЕЙ

Присмотритесь к новичку в вашем окружении – неспроста эта персона появилась. Держите телефон рядышком – разговор будет весьма интересным.

РЫБЫ

Ваши проницательность и умение анализировать помогут тому, кто обратится за помощью. Мелочи украшают будни, особенно на романтическом свидании.

Кто проведет этот день в теплых объятиях – читайте в любовном гороскопена октябрь.


0

0

0

0

0

0



Темы