Девы познают дзен, не покидая дома, а Раки сумеют подобрать нужные слова | «Красный Север»
0°C

Новости

Девы познают дзен, не покидая дома, а Раки сумеют подобрать нужные слова

ОВЕН


Лестничные пролеты могут вести и вниз, и вверх: выстраивайте свой маршрут. Пригодится и схема, заботливо предложенная доброй феей. Пользуйтесь!

ТЕЛЕЦ

Сегодня можно не задумываться о глобальном – живите этим днем. Влюбленные Тельцы будут услышаны объектом обожания. Всем прочим – дорога в спортзал.

БЛИЗНЕЦЫ

С чего начать? Зачем ломать голову – просто возьмитесь за дело. Помощник в покупках вовремя остановит от приобретения лишних безделушек.

РАК

Готовьтесь лавировать и менять планы. Искусство преподносить новости также пригодится: знакомство избранника с родителями может пройти сложно.

ЛЕВ

Именно сейчас у вас есть возможность воплотить задуманное. Мысли четкие, действия выверенные – один драйв! А вот с едой аккуратнее, если есть аллергия.

ДЕВА

Вытяните из-под одеяла руку с кружкой и требуйте свою порцию какао с зефирками. Соглашайтесь покинуть гнездышко только для прогулки в парке.

ВЕСЫ

Убедите людей последовать за вами – будет кому нести тяжести, да и в пути веселей. Конечно, при этом не следует отлынивать от своих обязанностей.

СКОРПИОН

Сядьте, забудьте об остальных, сосредоточьтесь на себе. Припомните, откуда должны придти деньги, какой фильм хотели посмотреть и почему зареклись идти на свидание.

СТРЕЛЕЦ

Слушать надо не завистников, а собственный голос разума. Знайте себе цену и не разменивайте таланты. Кстати, купюры тоже не меняйте, спрячьте кошелек.

КОЗЕРОГ

Прихватите лупу и читайте мельчайшие строчки в документах – убережете себя от вероятных проблем. Бронежилет защитит от колкостей сплетников.

ВОДОЛЕЙ

Среда противопоказана к шопингу. Пробуйте заменить отсутствующее – откроете интересные сочетания и нестандартные способы добиться результата.

РЫБЫ

Заведите привычку убирать деньги туда, откуда их не видно ни вам, ни злодеям. Возможны ревнивые взгляды второй половинки, убедитесь в безупречности.

Любовные истории в этом месяце только впереди. Кому благоволит Амур – читайте здесь.


0

0

0

0

0

0



Темы