Девы познают искусство невербального общения, а Овны возьмут у них пару уроков | «Красный Север»
0°C

Новости

Девы познают искусство невербального общения, а Овны возьмут у них пару уроков

ОВЕН


Окружающие будут применять разнообразные уловки, лишь бы отвлечь. Наденьте наушники, чихните пару раз – и наслаждайтесь свободой.

ТЕЛЕЦ

Знакомства будут полезны, но с признаниями в вечной дружбе повремените. Пара обновок нужны для настроения и самооценки. Ходите бодрым шагом.

БЛИЗНЕЦЫ

Под большим сомнением сегодня совершение финансовых операций. Особенно – траты. Единственное, в чем можно себя не ограничивать – полезные продукты.

РАК

Предстоит продираться сквозь колючие кусты – просто не обращайте внимания на обманные маневры и шепотки за спиной. Вы вот-вот сделаете финальный штрих.

ЛЕВ

Мимо такой очаровашки трудно пройти – знаки внимания будут сыпаться со всех сторон. Воспользуйтесь моментом, чтобы решить свои проблемы.

ДЕВА

Ваше молчание скажет больше: взмах ресницами, проникновенный взгляд – этого достаточно. Эх, так без слов бы понимали, чего вам хочется до умопомрачения.

ВЕСЫ

Поручите мелкие вопросы тем, кто с ними справится лучше. Сами впрягайтесь в дела покрупнее – такое доверят только вам. Это откроет денежный поток.

СКОРПИОН

Выбор, который предстоит сделать, либо залечит раны, либо разобьет сердце. Звезды советуют не решать с горяча. Шопинг размышлениям тоже не поможет.

СТРЕЛЕЦ

Выбрать будет сложно – мало информации. Оттягивайте момент максимально. Вероятно, что часть вопросов сама разрешится, а для других придумаете выход.

КОЗЕРОГ

Болтовню с приятелями перенесите на вечер – где-то кружит шеф, не попадитесь по руку. Тем более, что он-то присматривает кандидата на хорошее место.

ВОДОЛЕЙ

Вы – пример дипломатии, умение разговорить и убедить – на высоте. Это привлечет внимание противоположного пола. Чем закончится – читайте здесь.

РЫБЫ

Эмоции грозят затянуть в водоворот – найдите путь на сушу. Руку помощи протянут проверенные друзья. Сходите вместе в кино, но мимо магазинов.


0

0

0

0

0

0



Темы