Девы справятся с приступом шопоголизма, а Львам придется вспомнить о рубанке и пассатижах | «Красный Север»
0°C

Новости

Девы справятся с приступом шопоголизма, а Львам придется вспомнить о рубанке и пассатижах

ОВЕН


Повторять подвиги Геракла не обязательно, но задачи этого дня вам по плечу. Только не топчитесь по коллегам. Марафет в доме покажет ваше радушие.

ТЕЛЕЦ

В конце месяца силы будут выжаты до капельки. Кстати придутся ободряющие слова и предложение посмотреть кино. Отдохнете, а завтра – снова в бой.

БЛИЗНЕЦЫ

Покорить очередной Олимп? Без проблем! Вы проложите такой путь к цели, что все присвистнут от восторга. Баш на баш – взаимные подарки приветствуются.

РАК

Биржа вакансий – не ваш случай. О лучшем месте порасспрашивайте знакомых. Умение управлять большим количеством людей всегда в почете и с бонусами.

ЛЕВ

Уроки труда пригодятся во время домашних хлопот. Прогульщики могут сразу вызвать мастера. Свободные капиталы позволяют легкий шопинг или поездку.

ДЕВА

Смотрины, назначенные на сегодня, пройдут успешно. Сидящим в позе лотоса не грозит опустошение кошелька и навязанные банком драконовские проценты.

ВЕСЫ

Второе дыхание придаст решительности. Как перелопатить гору заданий, так и проявить твердость. Копилка становится все тяжелее, а значит мечта – все ближе.

СКОРПИОН

Желание разорвать все связи и сжечь мосты скоро пройдет. Отвлекитесь на покупки, решение само к вам придет. Новые события сыграют важную роль.

СТРЕЛЕЦ

Даже серьезные переговоры могут быть приятными. День в целом принесет позитивные неожиданности, будет продуктивным и многообещающим.

КОЗЕРОГ

Внутренний голос проведет безопасным путем – слушайтесь. Плащ супергероя пусть повисит в гардеробе. Сегодня предпочтительнее вознаграждение.

ВОДОЛЕЙ

Берите билеты с открытой датой – может статься, что заявление на отпуск подпишут не глядя. Звезды советуют уложиться в скромный бюджет.  

РЫБЫ

Удача будет

сопутствовать везде, кроме гонок с меркантильными интересами. Есть смысл полистать

словарь синонимов, чтобы не повторяться в ответах. 


0

0

0

0

0

0



Темы