Девы заделаются ювелирами, а Весы выстроят кордон от непрошенных гостей | «Красный Север»
0°C

Новости

Девы заделаются ювелирами, а Весы выстроят кордон от непрошенных гостей

ОВЕН


Никаких планов – все здесь и сейчас, и скука разобьется вдребезги. Загадочный взгляд и многозначительное молчание отобьют желание лезть вам в душу.

ТЕЛЕЦ

Включите настоящего Тельца – действуйте не спеша, размеренно, с долгими раздумьями. Но это должны быть результативные тормоза, тогда выйдет толк.

БЛИЗНЕЦЫ

Встреча с прошлым убедит – лучшее и так с вами, а все иное пусть остается там. Оставьте заботы тем, кто с ними лучше справится. Кошелек потяжелеет.

РАК

Источником, который подпитает ваши затеи, может стать начальник. Главное – аргументировать и не кривить душой. Отметить можно в любимом кафе.

ЛЕВ

Будьте непредсказуемы – так дополнительный выходной пройдет затейливо. Амур отполирует на небе самые яркие созвездия, воспользуйтесь этим.

ДЕВА

Твердой рукой вытащите из массы единственный истинный бриллиант. Оценку и огранку проводите сами, а то еще найдется умелец и отщипнет от славы.

ВЕСЫ

Радость распирает, но вы находитесь в уравновешенном состоянии. Набросайте по периметру колючую проволоку. Это ваше личное пространство, нечего тут.

СКОРПИОН

Скорпионы сегодня полюбят тень – хитрецы знают, как спастись от палящего солнышка. Даже напрягаться не придется – холодного кваски вам поднесут.

СТРЕЛЕЦ

Почистите перышки – сегодня всем представителям знака гарантировано повышенное внимание. Отправьте всех с вопросами в очередь на завтра.

КОЗЕРОГ

Придержать обои может специально обученный человек. А вам нужно подсчитать барыши и подумать, как приумножить благосостояние. Это тоже труд.

ВОДОЛЕЙ

Человечеству давно известно лучшее лекарство от сердечной хандры: побалуйте себя обновкой. Пока крутитесь перед зеркалом есть шанс пофлиртовать.

РЫБЫ

Свой третий выходной неплохо было бы провести в стихии, которая вам по нраву. И в уместной компании. Позывы начать уборку пресекайте, все потом.


0

0

0

0

0

0



Темы