Дмитрий Артюхов объявит, что будет новым приоритетом в работе правительства Ямала | «Красный Север»
0°C

Новости

Дмитрий Артюхов объявит, что будет новым приоритетом в работе правительства Ямала

Сегодня губернатор Дмитрий Артюхов выступит с ежегодным докладом о положении дел в ЯНАО.


Выступление пройдет в рамках заседания Законодательного Собрания ЯНАО. Председатель ямальского парламента Сергей Ямкин назвал доклад главным в повестке заседания депутатов.

– Доклад главы региона – важнейшее политическое событие. Он традиционно включает в себя отчет о деятельности правительства региона, также намечаются ориентиры по реализации стратегии социально-экономического развития округа на предстоящий период. Доклад имеет важное значение не только для органов власти, но и для всех жителей Ямала, – подчеркнул он.

За трансляцией можно следить в официальных аккаунтах губернатора и правительства ЯНАО в социальных сетях, на сайтах правительства и Заксобрания, в эфирах ямальских телеканалов. Она будет доступна и на сайте «Красного Севера».

В докладе глава региона не только подведет итоги работы правительства ЯНАО в 2020 году, но и представит приоритеты на текущий 2021. Добавим, что прошлый год Дмитрий Артюхов объявил Годом дорог, предыдущий был посвящен благоустройству, причем не только в городах, но и в небольших поселках. Традиционно в центре внимания – жилье и дороги, транспортная инфраструктура, авиасообщение, медицина, различные меры поддержки.


0

0

0

0

0

0



Темы