Дмитрий Губерниев летит на Ямал с особой миссией | «Красный Север»
0°C

Новости

Дмитрий Губерниев летит на Ямал с особой миссией

Телеведущий Дмитрий Губерниев завтра, 21 ноября, прилетит в Салехард. В окружную столицу звездный гость, известный многим по ярким комментариям биатлонных стартов, прибудет с добровольческой миссией.


С 21 по 23 ноября в городе состоится Форум добровольцев Ямала. Как отметили в окружном департаменте по молодежной политике и туризму, это уникальная площадка для обмена опытом, которая соберет 150 волонтеров со всего округа. На форуме подведут итоги Года добровольца.

Дмитрий Губерниев, являющийся послом Года добровольца в России, приглашен на мероприятие в качестве эксперта. Напомним, он является советником генерального директора канала «Россия», главным редактором Объединенной дирекции спортивных телеканалов ВГТРК. 

Также в Салехарде ждут известную общественницу, «Мисс мира-2013» среди девушек на инвалидных колясках Ксению Безуглову. Она основала Благотворительный фонд «Возможно все», является членом совета по вопросам попечительства в социальной сфере при Правительстве РФ, членом комиссии по делам инвалидов при Президенте РФ и послом Года добровольца. 

Приглашенные спикеры с ямальскими волонтерами обсудят тренды добровольческой деятельности в России.


0

0

0

0

0

0



Темы