Гороскоп на 15 марта: трудолюбие Овнов вдохновит Водолеев, а Девам пора отдать одолженное | «Красный Север»
0°C

Новости

Гороскоп на 15 марта: трудолюбие Овнов вдохновит Водолеев, а Девам пора отдать одолженное

ОВЕН


Поддерживайте деловой статус, это повысит ваш авторитет и среди окружения, не входящего в профессиональный круг. Бдительность потребуется при оформлении бумаг. В личной сфере снизьте требования к окружению и люди сами к вам потянутся. Активное общение позволит одиноким Овнам встретить перспективную партию.

ТЕЛЕЦ

Ваше выступление высоко оценят, а повышенная работоспособность позволит сделать больше, чем запланировано. Вероятные поездки порадуют эффективностью. Проверяйте сведения, прежде чем на их основе что-то решать. Общение будет приятным, свободное время лучше посвятить отдыху. Неплохо, если удастся взять короткий отпуск.

БЛИЗНЕЦЫ

Останавливайте все попытки отвлечь вас от основного занятия – это повысит продуктивность в отведенное для дел время. Тем более, что сегодня вам желательно принимать приглашения на разнообразные встречи. Еще один способ с пользой провести день – обучение. Уровень восприятия нового высокий, знания усвоятся легко.

РАК

Перемены не застанут врасплох – умение подстраиваться под меняющиеся обстоятельства делает вас сильным игроком. Звезды уверены, что коммуникабельность позволит даже с не очень приятными личностями выстроить конструктивный диалог и взять из этого самое ценное. Амур обещает одиночкам краткосрочные отношения.

ЛЕВ

Социальные контакты могут принести хлопоты, при этом звезды просят спокойно разрешать вопросы с соседями. Полагайтесь на чутье, сможете избежать мелкие неурядицы либо легко с ними разобраться. Стопор в делах – явление временное, не сворачивайте с пути. Отпуск станет хорошим поводом освежить супружеские отношения.

ДЕВА

Активность будет снижена, и следует быть более внимательным к своей деятельности, чтобы не совершить оплошностей. Звезды прогнозируют улучшение финансовой ситуации, однако долги помешают насладиться независимостью. Верните, что сможете. Откликайтесь на приглашение в гости, не пожалеете о проведенном в хорошей компании вечере.

ВЕСЫ

Сфера профессиональной деятельности сегодня словно в тумане – ни финиша ни линии старта не видно. Так и оставайтесь в серединной фазе, займитесь обыденными делами. Исправлять неполадки в хозяйстве доверьте профи, они все сделают на совесть. Траты лучше всего сопоставлять с доходами, чтобы бремя долгов не висело над вами.

СКОРПИОН

Собирайтесь в путь к кубку победителя с командой надежных единомышленников, а присутствие духа поможет повести ее короткой и успешной дорогой. При этом не вступайте в сделку с совестью – игра должна быть честной. Предупредите о желании заняться ремонтом дома заранее – не все домочадцы готовы к переменам.

СТРЕЛЕЦ

Звезды благоволят смелым и решительным: доля риска будет оправдана, если при этом вы сможете учесть личные интересы и применить трезвый расчет. Не таите обиду, если к вашей персоне предъявят повышенные требования – вероятно, где-то вы проявили слабость и не исполнили обещанное. Финансовая сфера потребует внимательности, не просчитайтесь.

КОЗЕРОГ

День наполнен событиями, успеть за ними позволит высокий уровень энергии. Долго на волне успеха не расслабляйтесь, круговорот забот выдернет из ностальгического состояния – незачем жить прошлым, пора строить в будущее. Звезды считают, что общение с приятелями благотворно скажется на настроении всех представителей знака.

ВОДОЛЕЙ

Откуда взять силы, чтобы провести день активно и продуктивно? Звезды дают подсказку: цели должны быть реальными, помощники – надежными, а при выполнении профессиональных обязанностей важно не отвлекаться. Строящие отношения могут разочароваться в избраннике. Вместо шопинга устройте экскурсию в одежный шкаф и придирчивый разбор гардероба.

РЫБЫ

Служебный роман может

стать причиной того, что вам придется подыскивать новое место работы раньше

времени. Взаимоотношения отцов и детей заставят поволноваться, но не корите

младших – вспомните себя в их возрасте и позвольте быть собой. Кредитные

организации предложат невыгодные условия, поэтому изучите несколько вариантов, если в этом есть

потребность. 


0

0

0

0

0

0



Темы