Губернатор Ямала отправляется в поездку по региону и ждёт подсказок от жителей | «Красный Север»
0°C

Новости

Губернатор Ямала отправляется в поездку по региону и ждёт подсказок от жителей

Губернатор Ямала излечился от COVID-19 и с 17 августа отправляется в рабочую поездку по округу. Как сообщил Дмитрий Артюхов на своих страницах во «ВКонтакте» и Instagram, он получил два отрицательных теста подряд, что дает возможность вернуться к полноценной работе.


Глава региона поблагодарил ямальцев за теплые слова поддержки и оповестил о ближайших планах. С понедельника, 17 августа, Дмитрий Артюхов уезжает в долгую командировку по городам и поселкам автономии. В течение примерно двух недель он собирается посетить множество больших и малых муниципалитетов.

– Оценю ход строительных и ремонтных работ на трассах, темпы возведения жилья и социальных объектов, пообщаюсь с жителями, чтобы ответить на все возникающие вопросы, – написал губернатор. – В прошлую поездку у нас сложилась хорошая практика: вы писали в комментарии и директ о тех проблемах и местах, на которые требовалось обратить внимание. Многие сигналы были взяты в работу, и сейчас уже пора оценить результаты. Давайте продолжим эту традицию.


Отправная точка поездки – Ноябрьск. Предварительно известно, что в нефтяной столице округа Дмитрий Артюхов оценит ход дорожных работ на городских улицах, побывает на строительстве детского сада и в общеобразовательной школе, вручит ключи от новых квартир семьям, которые переезжают из ветхого и аварийного жилья.

Губернатор попросил жителей арктического региона высказываться в комментариях обо всем, что беспокоит северян, и о том, чем они гордятся.

– Составим в каждом городе наш с вами честный маршрут, – добавил глава ЯНАО.



0

0

0

0

0

0



Темы

Честный маршрут