Из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург полетит дешевый рейс Nordwind Airlines | «Красный Север»
0°C

Новости

Из Нового Уренгоя в Санкт-Петербург полетит дешевый рейс Nordwind Airlines

В Новый Уренгой начинает летать еще одна российская авиакомпания – Nordwind Airlines. Со 2 июля перевозчик собирается обслуживать прямые маршруты из Санкт-Петербурга.


Новичок намерен летать из газовой столицы Ямала в северную столицу России трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. К примеру, сейчас на сайте аэропорта уже есть доступные билеты в Санкт-Петербург по цене от 3 944 рублей и выше. Это стоимость в одну сторону и включая все сборы.

При этом по нечетным дням это же направление обслуживает авиакомпания «Ямал» на воздушных судах Sukhoi Superjet 100, их вместимость – 100 человек.

Nordwind Airlines будет выполнять перелёты на самолетах Boeing-737, а время в пути составит 3 часа 35 мин, сообщила директор по стратегическим коммуникациям аэропорта Нового Уренгоя Анастасия Нестерова.

– Таким образом рейсы из Нового Уренгоя в культурную столицу России станут ежедневными, – отметила она. – Продажа билетов обоих перевозчиков открыта на весь летний сезон. Купить их можно на сайте перевозчиков, а также в авиакассах городов.


0

0

0

0

0

0



Темы