Офисные игры в Новом Уренгое: видео, которое сделает ваш день | «Красный Север»
0°C

Новости

Офисные игры в Новом Уренгое: видео, которое сделает ваш день

25 мая в Новом Уренгое в третий раз прошел уникальный чемпионат по офисным видам спорта, приуроченный ко Дню предпринимателя. 


Инициатор – Новоуренгойский фонд развития предпринимательства. 

– Такие веселые старты сплачивают коллектив, дают возможность завести полезные знакомства, обменяться опытом, – отмечает Оксана Бескоровайная, руководитель НКО. 

Чемпионат собрал 12 команд, в каждой – по шесть участников, представляющих разные предприятия и учреждения города. 

– В этот раз мы немного усложнили программу, добавили новые испытания, но все они выполнимы. Радует, что наши соревнования набирают популярность, участников больше с каждым годом, – комментирует Дмитрий Павин, организатор и главный судья офисного чемпионата. 

Спортсмены-клерки в течение трех часов смешили болельщиков, удивляя скоростью и ловкостью. 

Зрители неистовали на трибунах, когда начался офисный боулинг. Сложно представить в обычной жизни мужчину, уместившегося на скейтборде, да не одного. Облаченные в защитные шлемы, участники стремительно летели в гору бутылей из-под воды, сшибая в них головой. 

Видео: Надежда Хабаза / КРАСНЫЙ СЕВЕР

Участник команды МТС Евгений Александров говорит, что давно так не смеялся:

– Это здорово так проводить выходной день, в окружении веселых и находчивых людей. Обязательно буду участвовать в следующем году. 

– Мы за здоровый образ жизни, поэтому всегда готовы к движению, особенно вот такому задорному и смешному. И даже победа не столь значима, как хорошее настроение и драйв, – поделилась эмоциями Кристина Гаджиева, капитан команды предприятия «Уренгойдорстрой». 

В результате чемпионом по офисным видам спорта стали представители общества «Газпром добыча Ямбург».


0

0

0

0

0

0



Темы