Ключи от Renault Logan за победу в викторине «Уютный Ямал» вручили жительнице Салехарда | «Красный Север»
0°C

Новости

Ключи от Renault Logan за победу в викторине «Уютный Ямал» вручили жительнице Салехарда

Жительнице Салехарда Татьяне Нестеровой улыбнулась удача. В викторине «Уютный Ямал» женщина выиграла автомобиль Renault Logan и это для нее стал полной неожиданностью:


– Накануне вечером я получила СМС-сообщение и подумала, что это розыгрыш, – делится своими эмоциями обладательница автомобиля. – Дело в том, что купон я оставила на работе. Пришлось в восемь вечера с мужем поехать на работу: открываю стол – и точно, номер совпадает. Затем со мной связались организаторы и сказали, что я действительно выиграла автомобиль. Мы сразу позвонили родным – больше пока никому не сообщили, – до конца не верилось.

Татьяна призналась, что на вопросы викторины ответила с легкостью, и благополучно забыла об этом. Вынула купон из сумочки и оставила его на работе. А в итоге она выиграла машину. И сегодня получила ключи от нее

– В Салехарде живу с 2000 года, работаю бухгалтером в ИП, воспитываю двух сыновей 19 и 14 лет. Вожу машину, есть водительские права, но на «механике» давно не ездила. Машину подарю одному из сыновей, – рассказала победительница викторины.

Татьяна никогда прежде не выигрывала ни в викторинах, ни в лотереях.

– Всегда смотрела телепередачи, где выигрывают, и не верила, что такое может произойти и со мной, – отмечает женщина. – И вдруг впервые и сразу такой выигрыш – это подарок судьбы, такого не было еще в моей жизни.

Сразу после вручения ключей Татьяна Нестерова с 14-летним сыном уехали домой на новенькой машине.


0

0

0

0

0

0



Темы