Коммунальщики дарят подарки ямальцам | «Красный Север»
0°C

Новости

Коммунальщики дарят подарки ямальцам

Восемьдесят четыре жителя региона получат ценные призы за своевременную оплату по счетам.


Выгоду от добросовестности почувствуют потребители в муниципалитетах, где работает АО «Ямалкоммунэнерго».

Единый коммунальный оператор подвел итоги акции «Самый добросовестный потребитель – экономный потребитель!», которая в таком масштабе проводилась впервые в регионе. Ее потенциальными участниками могли стать более 90 тысяч клиентов, именно с только лицевых счетов открыто у ресурсника для населения в 10 ямальских муниципалитетах. Предварительной заявки не требовалось. Претендентами на поощрение автоматически стали все клиенты, которые вовремя подают показания счетчиков и платят по счетам.

Вручение подарков уже началось. Вчера поощрили потребителей в Надымском, Губкинском и Приуральском филиалах компании. Победителям вручили бытовую технику, сертификаты и другие ценные призы. Завтра поздравления ждут муравленковцев. Здесь восьми потребителям предоставят особый приз. В течение года они будут платить за потребленные коммунальные ресурсы на 10-20 процентов меньше.

Ознакомиться со списком победителей можно на сайте компании.

– Чтобы проверить выигрыш необходимо сверить номер лицевого счета плательщика в квитанции с размещенным в перечне, – отметил начальник службы учета и реализации коммунальных ресурсов АО «Ямалкоммунэнерго» Кирилл Смоляков.


0

0

0

0

0

0



Темы