Козерогам выпадет шанс на миллион, да и Девам пора воспользоваться случаем | «Красный Север»
0°C

обновлено: 10:24, 29 июля 2022

Новости

Козерогам выпадет шанс на миллион, да и Девам пора воспользоваться случаем

ОВЕН


Может ли кто-то на вас повлиять, так что развернетесь на 180 градусов? Позвольте себе на время сдать позиции. На общих делах это не отразится.

ТЕЛЕЦ

Меланхолическое состояние легко лечится приятными делами. Привлечь внимание объекта ваших сердечных дум можно нестандартным действием.

БЛИЗНЕЦЫ

Бодрый понедельник – сумеете выполнить больше, чем собирались. Однако в некоторых вопросах понадобится умение договариваться.

РАК

Внезапное препятствие мобилизует ваши скрытые ресурсы. Не возводите все в ранг глобальной катастрофы – это все временно.

ЛЕВ

Вы – глыба, которая выстоит перед любыми испытаниями. Скорее всего, даже не заметите, что вектор сбился. Правда, действовать придется в одиночку.

ДЕВА

Все, что вы собирались и планировали, может случиться именно сегодня. И заготовленные сценарии тут не сработают – действуйте по наитию.

ВЕСЫ

Начало недели – словно ее завершение: настроение отличное, все сходится лучше некуда. Вас окружит заботой человек, проявивший знаки внимания.

СКОРПИОН

Надежная команда – половина успеха. Они могут принести свежие, непривычные вам идеи – обязательно попробуйте. И позвоните родителям.

СТРЕЛЕЦ

В личной жизни складывается отличная ситуация. В сфере общения, особенно деловой, потребуются деликатность и дипломатия.

КОЗЕРОГ

Вероятность того, что карты лягут как нужно вам – очень высока. Сформулируйте ожидания и сосредоточьтесь. С родными будьте помягче.

ВОДОЛЕЙ

Разбавьте серьезный понедельник радостями выходных: сходите на кинопремьеру или свидание. Только не кутите чрезмерно.

РЫБЫ

Спокойнее реагируйте на критику, да и сами не ворчите. Лучше сосредоточьтесь на порядке вокруг вас. Кстати, процесс покупок подействует успокаивающе.

Амурные приключения в ноябре еще возможны и некоторым знакам Зодиака нужно успеть воспользоваться шансом. Подробнее – в любовном гороскопе.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 10:24, 29 июля 2022

Темы