Козероги предусмотрительно промолчат, а Овны пробегут мимо сладкого рая | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:56, 27 июля 2022

Новости

Козероги предусмотрительно промолчат, а Овны пробегут мимо сладкого рая

ОВЕН


Хорошие новости ожидайте в течение дня. Однако праздновать в кондитерской звезды не советуют, особенно, если на вечер назначено свидание.

ТЕЛЕЦ

Легкость, с которой решите разные головоломки, выведут прямиком к цели – даже не вспотеете. Помните о своих желаниях и реализуйте хотя бы одно.

БЛИЗНЕЦЫ

Пробивная способность поставит вас впереди колонны. Выясняйте подробности из достоверных источников, и тогда в личной жизни все будет тип-топ.

РАК

Бумеранг добра уже взял курс в вашу сторону. Свободное время проводите с близкими и любимыми – совместные дела сблизят, подарят умиротворение.

ЛЕВ

Используйте все ваши задатки, особенно на работе – это приблизит и к почету, и к бонусам. В любви пока пауза, но звезды прогнозируют интересную встречу.

ДЕВА

Есть темы, на которые лучше не заводить споры – разлад в стройных рядах союзников вам ни к чему. На прогулке обмотайтесь шарфом – сохраняйте тепло.

ВЕСЫ

Ох уж это сладкое слово «распродажа»… Лучше отправляться на шопинг с ограниченной суммой и тем, кто критически смотрит на траты.

СКОРПИОН

Предложат подработку – беритесь. Нагрузка, конечно, увеличится, но и статьи расходов будут меньше расстраивать. Обновите декор дома.

СТРЕЛЕЦ

Сфера общения ознаменуется наведением новых контактов, которые будут полезны в делах, либо перерастут в дружбу. Запишитесь на уходовые процедуры.

КОЗЕРОГ

Звезды советуют меньше распространяться о своих действиях. Можете подставить жилетку, но советов не давайте – человек все должен решить сам.

ВОДОЛЕЙ

Пригласительный билет может стать пропуском к личному счастью. Беритесь за дела, не требующие физических усилий.

РЫБЫ

Отодвиньтесь в сторону – новый ракурс покажет больше, чем видели до этого. Важно поддерживать позитивные отношения в коллективе.

Сможет ли Купидон соединить ваши сердца – читайте в любовном гороскопе на октябрь.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:56, 27 июля 2022

Темы