Красавица из Тарко-Сале покоряет мир своей улыбкой | «Красный Север»
0°C

Новости

Красавица из Тарко-Сале покоряет мир своей улыбкой

В Международном конкурсе «Улыбка Вселенной» участвуют девушки и женщины старше 18 лет. Для жюри непринципиально, в какой стране живет конкурсантка и кем она работает, главное в ней – это улыбка, покоряющая сердца.


По замыслу организаторов проект должен способствовать укреплению дружбы между разными народами нашей планеты и пропагандировать улыбку. Жюри отбирает фото самых позитивных участниц из разных уголков мира. Среди конкурсанток оказалась и Мария Лобанова из Тарко-Сале.

Девушка учится в магистратуре в Тюменском государственном университете по специальности «государственное и муниципальное управление» и воспитывает маленькую дочурку Сашу. На конкурс ее направил муж, увидел рекламу и настоял на необходимости поучаствовать.

– На первом этапе нужно было отправить жюри свои фото с улыбкой, – рассказывает Мария. – По результатам СМС-голосования я прошла в четвертьфинал. На втором этапе мы готовили позитивную видеовизитку. Трудности возникли только во время голосования: СМС платные, не каждый готов потратить деньги на это.

Интересно, что семья девушки отнеслась к участию в конкурсе с осторожностью. По ее словам, родители не особо доверяют таким авантюрам. Сейчас Мария стремится попасть в тройку победителей, чтобы побороться в финале.

Победительнице конкурса присвоят титул «Улыбка Вселенной» и вручат денежный приз в размере 2000 долларов. За второе и третье место девушки получат электронные дипломы и подарки от партнеров конкурса.

Фото из архива Марии Лобановой


0

0

0

0

0

0



Темы