«Культурная жажда». Отрываться на всю катушку большинству знаков Зодиака и не хочется, и не получится | «Красный Север»
0°C

Новости

«Культурная жажда». Отрываться на всю катушку большинству знаков Зодиака и не хочется, и не получится

ОВЕН


Выходные проведите в кругу друзей и родных. Бурное общение даст вам заряд сил и вдохновение. И как раз вовремя. Впереди – грандиозные проекты. 

ТЕЛЕЦ

Благоприятные дни для совершения покупок, особенно, если это товары для дома или бытовая техника. В отношении с партнером звезды советуют быть сдержаннее. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы почувствуют легкость и желание открывать что-то новое в своей жизни. Отличный период для путешествий и экскурсий. 

РАК

Эти выходные лучше провести без серьёзных физических нагрузок. Вам показан спокойный и расслабляющий отдых. Будет здорово провести его на природе. 

ЛЕВ 

Львы замерли в ожидании крупной «добычи». Даже если сейчас покажется, что в делах наступил застой, знайте, что скоро придёт время больших достижений и финансовой прибыли. 

ДЕВА

Сомнения по каждому поводу будут терзать вас и мешать быстро добиваться целей. Звёзды советуют принимать решения быстрее и смелее. Результат вам понравится. 

ВЕСЫ

Удача на вашей стороне. Прекрасный период для переезда и покупки недвижимости. Отношения со второй половинкой тоже наладятся, если вы будете менее требовательны. 

СКОРПИОН

Настроение будет меняться с невероятной скоростью, так что лучше в этот период не принимать серьезных шагов. Есть все шансы ещё несколько раз передумать. 

СТРЕЛЕЦ

Звёзды советуют провести время в приятной атмосфере. Сходите на массаж или в баню, позаботьтесь о своём здоровье. Важно избегать стрессовых ситуаций. 

КОЗЕРОГ

Козероги почувствуют острую культурную жажду. И лучшее ее удовлетворить. Посетите музей, театр или выставку. Если не захочется делать это в одиночку, пригласите друзей. 

ВОДОЛЕЙ

Вам будет противопоказан тяжелый труд: и умственный, и физический. Напряжение, накопленное за неделю, может негативно отразиться на работе и личной жизни. 

РЫБЫ

«Хвосты», тянущиеся с рабочей недели, будут постоянно о себе напоминать. Пока не завершите все делала, нормально отдохнуть не удастся. 


0

0

0

0

0

0



Темы