Львам придётся доказывать свою любовь, а Скорпионов захлестнет жажда перемен | «Красный Север»
0°C

Новости

Львам придётся доказывать свою любовь, а Скорпионов захлестнет жажда перемен

ОВЕН 


На выходных пора немного замедлиться, отложить дела и заняться здоровьем. Звезды советуют обратить внимание на хронические заболевания, они могут обостриться. 

ТЕЛЕЦ 

Дни будут наполнены приятными событиями, возможна встреча с давним другом. Полезны умеренные физические нагрузки. Сходите в бассейн или устройте прогулку в парке. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Если коллеги подкинули неприятные сюрпризы, которые могут испортить вам выходные, – соберитесь. И, несмотря на то, что придётся решать рабочие дела, найдите время на отдых. 

РАК 

Плохое настроение возникнет из ниоткуда и может повлиять на ваши планы. Вам не захочется проводить время в шумных компаниях или в общественных местах. Если есть возможность, оставайтесь дома. 

ЛЕВ 

Все выходные придется посвятить личным отношениям и разговорам с партнером. Ему захочется получить все ваше внимание и любовь. Не отказывайте ему в этом. 

ДЕВА 

Вам покажется, что всем пора высказать все то, что вы о них думаете. Однако звёзды рекомендуют хорошо подумать о последствиях. Конфликты могут затянуться надолго. 

ВЕСЫ

Все вопросы, которые волнуют вас, решатся сами собой и наилучшим образом. Удача на вашей стороне, постарайтесь не упустить возможности, которые она предлагает. 

СКОРПИОН

Жажда перемен может подтолкнуть к переезду или поиску новой работы. Не спешите, делая выбор, тогда получится найти действительно удачный вариант.  

СТРЕЛЕЦ

Звёзды разрешают побыть эгоистами и заботиться только о себе. Сходите в спа или в салон красоты, почитайте книгу или проведите время с тем, кто дарит вам приятные впечатления. 

КОЗЕРОГ

Хорошие дни для поездок на природу. В тупиковых ситуациях смело обращайтесь за советом к близким, они помогут выбрать правильный путь. 

ВОДОЛЕЙ

Кажется, ваши силы на исходе. Слишком бурная прошлая неделя буквально вымотала вас. Постарайтесь провести выходные так, чтобы восполнить силы. 

РЫБЫ 

Одинокие Рыбы могут встретить вторую половинку. Роман, который покажется мимолетным, в будущем может превратиться в серьезные отношения. 


Что звезды обещают для влюбленных, читайте в августовском обзоре.


0

0

0

0

0

0



Темы