Львы и Скорпионы пересекутся в поисках «рецепта дня», а Козероги произведут фурор. Гороскоп на 17 и 18 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Львы и Скорпионы пересекутся в поисках «рецепта дня», а Козероги произведут фурор. Гороскоп на 17 и 18 апреля

ОВЕН


Выдернуть вас из уютного гнездышка сможет лишь срочный призыв о помощи. Вам тоже захотят облегчить жизнь, но тут сами решайте, на сколько уместны такие попытки. Хотя, послушать тех, кто преуспел, бывает полезно даже успешным Овнам.

ТЕЛЕЦ

Расслабленное состояние быстро пройдет, как только впереди замаячит возможность преуспеть. Одиночкам звезды советуют решиться на первый шаг. Не рискуйте деньгами, лучше остаться при своем, чем погнаться за эфемерной выгодой.

БЛИЗНЕЦЫ

Субботняя нега будет прервана интересным сообщением. Быть может, вас порадуют друзья. Этот выходной годится для шопинга – вы это явно заслужили. Найдите силы на серьезный разговор в семье – поводов предостаточно.

РАК

Первый выходной окутан ореолом романтики, влюбленные отправятся на свидание. Однако не выходите за рамки бюджета – финансы в ближайшее время к вам не придут. Покой в воскресенье подарят диван и любимая книжная история.

ЛЕВ

Звезды приготовили все, чтобы ваши планы исполнились, в том числе отлично зайдут разнообразные новшества. Воскресенье неплохо провести в спортзале, как минимум излишняя энергия найдет выход. Можно решиться на крупные покупки.

ДЕВА

Суббота предоставит шанс испытать силы в новом для вас направлении – результат порадует. Возможное пополнение счета направьте на оплату квитанций. Избегайте в воскресенье знакомств и употребления алкоголя.

ВЕСЫ

Появится время спокойно разобраться в сложившихся обстоятельствах и новостях, и сделать правильный вывод. Работающим в сфере услуг может попасться склочный клиент. Старайтесь обходиться своими средствами, возвращать будете с трудом.

СКОРПИОН

Обязательно найдите повод порадоваться – настроение будет меняться, и важно иметь ориентир на позитив. Агрессивность лучше реализовать в спорте, так вы хотя бы ни с кем не рассоритесь. Дорогостоящее приобретение опустошит карманы.

СТРЕЛЕЦ

Одиноким Стрельцам предоставляется шанс встретить любовь. Однако прежде займитесь порядком в доме – выделите день на уборку и избавление от хлама. В освободившееся пространство заглянет весна – улучшится настроение и наладятся отношения.

КОЗЕРОГ

Отдохнувшие Козероги удивятся сами и поразят других преобразованиями, которые сделают вас еще привлекательнее и обаятельнее. Шансы на новый роман в субботу больше, чем во второй выходной. Обходитесь без покупок.

ВОДОЛЕЙ

Этот уикенд станет полосой препятствий. Вам напомнят о долгах и обещаниях, нашепчут глупости о второй половинке, втянут в споры. Поездки и переезды сложатся не так, как ожидали. Расписавшихся в воскресенье будут ждать испытания.

РЫБЫ

Готовы к переменам или нет – звезды их для вас приготовили. В личной жизни вероятны разочарования, но следом будут и приятные встречи. Проговорите вслух проблему – она окажется не такой серьезной. Покупки радости не принесут.


0

0

0

0

0

0



Темы