Львы сменят грозное амплуа, а Козероги сорвут куш | «Красный Север»
0°C

Новости

Львы сменят грозное амплуа, а Козероги сорвут куш

ОВЕН


Можно потратить заработанное тяжелым трудом. Из обязательного –процедуры по уходу. И дело даже не в том, что на вас глаз положили.

ТЕЛЕЦ

Словами не высказать ваши чувства – так покажите. А вот в ответ требуйте одобрения. А то знаем мы: все съедят и «спасибо» не скажут.

БЛИЗНЕЦЫ

В последнее время вы показывали высший пилотаж, вполне ожидаемо вознаграждение. И то, что вам просят небольшое опоздание.

РАК

Диплом штукатура-маляра наконец пригодится: займитесь обновлениями интерьера. В спорах о цветовой гамме победит дружба.

ЛЕВ

Кошечкой свернитесь на диване – сегодня можно, никто не воспримет это за слабость. Просто перетрудились и теперь готовы принять чуточку заботы.

ДЕВА

На то она и пятница, чтобы устраивать грандиозные вечеринки. Соседям занесите извинительные пирожные, чтоб не стучали в стену.

ВЕСЫ

Умение просчитывать варианты позволит оказать большую услугу нужному человеку. Чем может закончится нечаянная встреча – читайте здесь.

СКОРПИОН

Любителям постоянства понравится знакомая дорожка – езжайте с легким сердцем. Примите горизонтальное положение и опустите все заботы.

СТРЕЛЕЦ

Тягу к переменам подкрепляйте проверенными сведениями. Фотоальбом забросьте на антресоли, там самое место прошлому. Все, что нужно – с вами.

КОЗЕРОГ

Словно магнит притягиваете удачу. Хотели денег – получите лотерейный выигрыш. Мечтали о вещи – на нее скидка. Ждете гостей – приберитесь.

ВОДОЛЕЙ

Просто протяните руку – и желаемое будет вам принадлежать. Купание в фонтане на сегодня отменяется. Пятница для вас – день амурный.

РЫБЫ

Чем больше компания – тем проще замести следы. Особенно, если мех не идеально белый. Поездка на дачу – не курорт, но и там можно отдохнуть.


0

0

0

0

0

0



Темы