Львы выбирают поощрение, а Стрельцы ведут счет победам | «Красный Север»
0°C

обновлено: 12:57, 27 июля 2022

Новости

Львы выбирают поощрение, а Стрельцы ведут счет победам

ОВЕН


Постарайтесь решать вопросы, не покидая привычного места, часть – дистанционно. Даже на расстоянии сможете добиться эффекта.

ТЕЛЕЦ

Дельные советы будете раздавать всем, кто спросит. Авторитет подкреплен пройденными вехами, что однозначно ценят окружающие.

БЛИЗНЕЦЫ

Важен позитивный настрой – и тогда все, за что возьметесь, точно получится. Войти в рабочий ритм помогут фрукты, овощи и выдержка.

РАК

Звезды просят аккуратнее обращаться с финансами – так вы точно управитесь до следующего поступления денег. Так что в магазин – со списком.

ЛЕВ

Поощрите себя за достижения – подарок или вкусняшку вы точно заслужили. В общении с половинкой помните о балансе интересов.

ДЕВА

То веселье, то тоска – в понедельник возможны такие перепады. Выберитесь вместе с половинкой прогуляться, даже если придется финансово вложиться.

ВЕСЫ

Созидательные сутки. После нерабочей недели это весьма кстати. Правда, на личные встречи выделить время будет сложно.

СКОРПИОН

Спешка ни к чему, занимайтесь делами вдумчиво. Применяйте опыт, чтобы улучшить показатели всей команды.

СТРЕЛЕЦ

Одеться с иголочки и всех покорить – задача для вас ерундовая. Уличная обувь должна быть устойчива к гололеду. И лучше опираться на надежное плечо.

КОЗЕРОГ

Лучше верный друг, чем сто новых знакомых. Любовная история может начаться между вами и человеком, который давно знаком.

ВОДОЛЕЙ

Разбираться с задачами, накопленными за последнюю неделю бездействия, начинайте спокойно. Ваши знания помогут в этом.

РЫБЫ

Задел, оставленный перед выходными, позволяет не напрягаться и сейчас. А вот к происходящему вокруг отнеситесь серьезно. Не доводите до ссор.

Снежинки не охладят пыл сердец – каждый шаг навстречу счастью можно сверить с любовным гороскопом.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 12:57, 27 июля 2022

Темы