Мечты позовут Скорпионов на острова, а Рыбы попробуют дотянуться до небес. Гороскоп на 6 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Мечты позовут Скорпионов на острова, а Рыбы попробуют дотянуться до небес. Гороскоп на 6 апреля

ОВЕН


Скука в офисе может быть вызвана рутинными делами. Если ощущение недовольства не покидает, добавьте каплю авантюризма и отступите от писанных правил. Поделитесь переживаниями с близким человеком – вас поддержат, ведь именно это вам сейчас весьма важно.

ТЕЛЕЦ

Работа и учеба – самые продуктивными занятиями сегодня. Применяйте дипломатию в общении с партнерами по бизнесу, чтобы заключить выгодный контракт. Самочувствие улучшит наведение порядка вокруг. Остерегайтесь карманников и прочих мошенников.

БЛИЗНЕЦЫ

Отражение в зеркале порадует – это заметят и окружающие, и человек, который занимает мысли свободных от отношений Близнецов. Некоторая сумбурность вторника заставит менять планы на ходу. Посоветуйтесь с человеком, которому доверяете.

РАК

Для ищущих пару у звезд подарок – встреча с человеком, с которым вы захотите построить отношения. Часть обязанностей в офисе можно поручить ответственным коллегам. Семейные решатся поставить точки над «i», но обходитесь без резких слов.

ЛЕВ

Львы, ведущие собственный бизнес, должны обратить внимание на развитие своего предприятия. Присматривать за личным бюджетом должны все остальные. Влюбленные вступят в противостояние с теми, кто становится помехой их личному счастью – и будут правы.

ДЕВА

Ни слова лишнего – выболтанные секреты очень быстро долетят до ушей, которые не должны их слышать, да еще и обрастут по пути додуманными подробностями. Загруженность не позволит отвлекаться на амурные дела, и – что хорошо, – на беготню по магазинам.

ВЕСЫ

Приятной неожиданностью станет подарок или приятное известие от второй половинки. Главное – не испортить до этого момента все ссорой. Прежде чем сдавать отчет, внимательно сверьте графы – чужая ошибка отразится на вашей репутации.

СКОРПИОН

Мечты о необитаемом острове, где вас со второй половинкой никто не найдет, по мнению звезд, не плохая идея для уединения. Пусть не остров, а собственная квартира. Внимание сосредоточьте на кошельке и банковских картах, чтобы не осчастливить мошенников.

СТРЕЛЕЦ

Хотите спокойно прожить вторник – не давайте поводов для ревности, так и в доме тишина будет, и на душе спокойно. Звезды пророчат финансовые потери – будьте бдительны при подписании документов. Спешка сегодня – вообще плохой спутник.

КОЗЕРОГ

Скромность, конечно, украшает, но если от этого зависят бонусы и карьера – звезды советуют во всеуслышание рассказывать о своих победах. Влюбчивым Козерогам открыты все пути – вас ожидают легкий флирт или роман. Семейным полезны совместные выходы.

ВОДОЛЕЙ

Не рискуйте зря, лучше обойтись малым, чем вообще все потерять. Новые контакты откроют возможности для продвижения проектов. Вечер не плохо провести в приятной компании. Только не засиживайтесь допоздна – вам важно выспаться.

РЫБЫ

Отправляйтесь покорять вершины, на которые ранее только засматривались – сегодня все достижимо. Возможно, пригодятся новые сведения из мира вашей профессии, используйте их с толком. В любви потребуется умение анализировать – есть риск, что вас охмуряют с расчетом.


0

0

0

0

0

0



Темы