Мэр Салехарда заразился коронавирусом | «Красный Север»
0°C

Новости

Мэр Салехарда заразился коронавирусом

Глава Салехарда Алексей Титовский заболел коронавирусом. Об этом градоначальник сообщил в своем Instagram, отметив, что в последнее время в столице региона в среднем выявляют по 10 новых заразившихся в сутки.


– Расслабляться и пренебрегать мерами предосторожности рано. К сожалению, убедился в этом на собственном примере – тест дал положительный результат. Состояние нормальное, нахожусь на самоизоляции дома. Рабочие процессы перевел в дистанционный режим и остаюсь на связи, – рассказал подписчикам Алексей Титовский.

Мэр добавил, что, несмотря на переход Ямала к третьему этапу снятия ограничений, в регионе все еще действует масочный режим, и призвал земляков не забывать о средствах защиты:

– Дорогие салехардцы, прошу вас, не расслабляйтесь и не пренебрегайте собственным здоровьем, соблюдайте меры профилактики и берегите себя.

Напомним, третий этап снятия ограничений в Арктическом регионе начался 28 августа. К прежнему графику работы вернулись госучреждения, торговые центры и места общественного питания – все они работают с учетом требований Роспотребнадзора.


0

0

0

0

0

0



Темы