Многоликим Ракам пора снять маски, а Водолеям обещают светить все звезды. Гороскоп на 7 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Многоликим Ракам пора снять маски, а Водолеям обещают светить все звезды. Гороскоп на 7 апреля

ОВЕН


Вы готовы помочь, но зачастую зов исходит не от безысходности, а просто потому, что вы не откажетесь выполнить чужую работу. Пока разомкнуть этот порочный круг. Звезды предсказывают вливание в бюджет, и поход по магазинам вполне можно себе позволить.

ТЕЛЕЦ

Вы прекрасно знаете, что окружение играет не малую роль в стабильности, которая для вас имеет огромное значение – не забудьте всех поблагодарить. Договариваться сегодня не получится. Список покупок позволит не рассеивать внимание в магазине.

БЛИЗНЕЦЫ

Близкие сумеют чем-то порадовать – главное, поддержать их попытки, а не отталкивать. Постарайтесь не портить отношения с любимым человеком, прогуляйтесь в одиночестве. Звезды не советуют начинать ремонт и решать финансовые вопросы.

РАК

Оставьте себе только одну маску – защитную, а от остальных избавьтесь. Лучше быть собой, чем притворяться кем-то. Обдумайте это на прогулке, а заодно загляните на чашку чая к родне или приятелям – приятно проведете время. Сфера любви находится в умиротворении.

ЛЕВ

Есть один секрет как сберечь деньги: меньше тратить на ерунду. Ощутимый доход получат представители бизнеса. Искупаются во внимании одинокие представители знака, а семейным следует чуть снизить требовательность к домочадцам.

ДЕВА

Учитесь выбирать между делом привлекательным для тщеславия и тем, что принесет ощутимые дивиденды. Настраивайтесь на позитив, и тогда любые хвори будут обходить стороной, а люди заходят вступить в вашу команду. Деньги никому не обещайте, самим пригодятся.

ВЕСЫ

Дав слово – держите, даже если об этом никто кроме вас не знает. Занятость не позволит свободным Весам отвлекаться на амурные похождения. Состоящим в браке полезно думать не только о себе – окружите вниманием вторую половинку, чтобы предупредить взгляды на сторону.

СКОРПИОН

Спокойное течение дня навевает скуку, и взбодрить смогут лишь события из личной сферы. Ищущие романтики Скорпионы обретут искомое в компании приятелей или в поездке. Семейных ждет не слишком приятная беседа, но каким будет завершение – зависит от вас.

СТРЕЛЕЦ

С вас есть что взять – так считают некоторые личности, втирающиеся в узкий круг общения. Любимый человек будет требовать все и сразу, но такое не в ваших силах, и это угнетает. Зато финансы с вами – будет транш из источника, о котором вы позабыли.

КОЗЕРОГ

Сфера общения подарит массу приятных эмоций. В трудах офисных не откладывайте дела на потом – дальше расправиться с ними будет еще труднее и ленивее. Если в бюджете дыра, а кредиторы напоминают о выплатах – снизьте траты.

ВОДОЛЕЙ

Готовьтесь радоваться встречам и приятным новостям. Даже распускаемые слухи можно расценить как позитивный знак – есть чему завидовать. Звезды обещают сегодня светить романтически настроенным Водолеям. Однако бдительность не теряйте – вы на прицеле мошенников.

РЫБЫ

Убедитесь в безупречности – лишний повод второй половинке для скандала давать незачем. Вам показан уютный вечер вдвоем, либо в узком кругу друзей, от общения с которыми вы почувствуете себя лучше. Сами тоже не будьте упрямы, иногда можно пойти на уступки.


0

0

0

0

0

0



Темы