16+
  • На чемпионате России по аквабайку Ямальский спортсмен занял 2 призовых места

08.07.2014 08:08:34

На чемпионате России по аквабайку Ямальский спортсмен занял 2 призовых места

Ямальский спортсмен Дмитрий Цуков из Нового Уренгоя занял два призовых места на чемпионате России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк», II этап которого прошел в Санкт-Петербурге 5-6 июля.

В чемпионате приняли участие более пятидесяти спортсменов из Санкт-Петербурга, Москвы, Владивостока, Нового Уренгоя, Таллина (Эстония), а также Московской, Брянской, Владимирской, Ярославской и Калининградской областей.

Спортсмен СТК «Ямбург» Дмитрий Цуков, выступавший в классе Runabout GP F-1, занял первое место в слаломе, а также стал серебряным призером в кольцевой гонке соревнований.

Заключительный этап чемпионата России по водно-моторному спорту в классе «Аквабайк» пройдет 26 июля в Пскове.