На главной сцене в Салехарде идет праздничный концерт | «Красный Север»
0°C

Новости

На главной сцене в Салехарде идет праздничный концерт

В Салехарде в три часа дня открылась главная сцена празднования 425-летнего юбилея окружной столицы. Площадь у «Геолога» сразу заполнилась горожанами. Люди стали подпевать артистам, танцевать и заряжаться позитивом.


– С каждым годом программа мероприятий меняется, становится все лучше и лучше. Мне виднее, потому что более 20 лет назад я был одним из организаторов такого же праздника. С каждым годом получаю все больше положительных эмоций. Люди выходят с семьями, хорошо проводят время. Спасибо организаторам, – поделился праздничными эмоциями заслуженный житель Салехарда Геннадий Сысолятин.

Со сцены рекой лились поздравления в адрес города на полярном круге и его жителей. Пели и танцевали местные артисты. В рамках программы «Мы гордимся тобой, Салехард!» глава окружной столицы Алексей Титовский и депутаты гордумы наградили горожан, которые в течение года проявили себя в разных областях деятельности.

Впереди зрителей на центральной площади ждут поздравление губернатора округа Дмитрия Артюхова, выступление популярной группы «Звери» и праздничный фейерверк.


0

0

0

0

0

0



Темы