На Овнов просыплются все блага мира, а Львы проявят чудеса предпринимательства | «Красный Север»
0°C

Новости

На Овнов просыплются все блага мира, а Львы проявят чудеса предпринимательства

ОВЕН


Звезды обещают сбычу мечт – выбирайте самую-самую. Или просто готовьтесь к приятному презенту. И к пополнению счета.

ТЕЛЕЦ

Представьте себя айсбергом, которому все нипочем. Впрочем, встречи с «Титаником» не планируются. Просто плывите себе неприступной крепостью.

БЛИЗНЕЦЫ

Затаившимся в засаде Близнецам попадется самая желанная добыча. Для пущей надежности держите под рукой кубышку с накоплениями.

РАК

Устройтесь поудобнее – чем меньше усилий произведете, тем лучше. Книжка, какао и плед – лучшие друзья, которые не пожурят за отсутствие прически.

ЛЕВ

Предприимчивость поспособствует извлечение выгоды – даже рубль за полтинник сумеете продать. А все потому, что умеете слушать и слышать.

ДЕВА

«Спокойствие», – как говорил прописавшийся на стокгольмской крыше озорник. Слушайте советы, но поступайте по-своему.

ВЕСЫ

Счастье любит тишину. Напустите на себя загадочности, но о личной жизни – ни гу-гу! Разыщите свою лотерейку и сверьтесь с таблицей выигрышей.

СКОРПИОН

Убедитесь, что о ваших ноу-хау узнали нужные люди, от которых зависит прибавка к жалованию. С учетом этого в статью расходов можно кое-что дописать.

СТРЕЛЕЦ

Потренируйтесь, чтобы быстро стартовать и занять вакантное место. Не думайте в этот момент о деньгах. Думайте о статусе и ответственности.

КОЗЕРОГ

Чемодан наготове – значит, в путь! Отдыхать Козероги будут в компании приятных людей и романтических ситуаций. Чем закончится приключение – читайте здесь.

ВОДОЛЕЙ

Поставьте кипятиться чайник – шум приглушит лишние разговоры. К чашке кофе возьмите кусочек сыра, а пышки отдайте тем, кому отпуск еще не светит.

РЫБЫ

Совсем скоро вероятно

значительное улучшение материального состояния. Пока же побудьте жадиной. Чувство

юмора пригодится в общении. 


0

0

0

0

0

0



Темы