На выходных Рыбам советуют следить за здоровьем, а Львы могут влюбиться | «Красный Север»
0°C

Новости

На выходных Рыбам советуют следить за здоровьем, а Львы могут влюбиться

ОВЕН 


Вы могли ощутить на себе пристальное внимание руководства. Скрыться от контроля позволят выходные. Перерыв в рабочих делах придется кстати. 

ТЕЛЕЦ 

То, что заставляло вас переживать, наконец-то закончится. Однако вы снова найдёте себе повод для тревоги. Пора отпустить волнения, дурные мысли и наслаждаться жизнью. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Общение будет складываться непросто. Но если вы постараетесь, день пройдёт удачно. Нужно лишь подстроиться под события.  

РАК 

Подумайте, что не успели сделать за прошедшую неделю. Сейчас подходящее время завершить начинания. Будут полезными занятия спортом.

ЛЕВ

В делах, связанных с финансами, следует быть внимательными и аккуратными. Возможно, кто-то попытается вас обмануть. У одиноких Львов могут начаться любовные отношения. 

ДЕВА 

Семейные отношения будут складываться отлично, как и выходные. Придумывать программу развлечений даже не придется, все сложится наилучшим образом. 

ВЕСЫ 

Вы ощутите себя нужным и любимым человеком. Хорошее настроение позволит здорово провести  выходные. 

СКОРПИОН 

Вас ждут активные дни. Все планы будут реализованы успешно и принесут финансовые плоды, которые порадуют. 

СТРЕЛЕЦ 

Выходные следует провести на природе, покататься на велосипеде или сходить в бассейн. Оставаться дома на диване – не ваш вариант. За своё финансовое состояние можете не переживать.

КОЗЕРОГ 

Сейчас вы можете рассчитывать на поддержку друзей и близких. Они помогут достичь поставленных целей. К концу дня возможны финансовые поступления. 

ВОДОЛЕЙ 

Звёзды предсказывают возможное получение прибыли. Со второй половинкой стоит действовать  активней, предпринимайте решительные действия. 

РЫБЫ 

На выходных лучше не увлекаться шашлыками и другой тяжелой пищей. Лучше устроить разгрузочный день. Обратите внимание на свое здоровье. 


0

0

0

0

0

0



Темы