На Ямал могут приехать именитые блогеры-миллионники | «Красный Север»
0°C

Новости

На Ямал могут приехать именитые блогеры-миллионники

Ямал попал в топ-5 народного голосования за выбор региона, где побывают именитые блогеры-миллионники, ставшие наставниками проекта «ТопБЛОГ».


Проект, которые реализуется президентской платформой «Россия – страна возможностей», позволяет всем желающим получить навыки успешного ведения соцсетей и попробовать себя в роли блогеров. В роли наставников в нем выступают блогеры-миллионники – телеведущая Елена Летучая, актриса «Comedy Woman» Наталия Медведева, инстамама Ирина Акопян и многие другие.

Самые успешные участники и наставники отправятся в блог-тур в регионы, которые выберут по итогам народного голосования. Они снимут фильмы о туристических местах, интересных событиях и людях каждой территории. Также запланированы творческие встречи и мастер-классы.

Организаторы подвели итоги промежуточного голосования. Ямал занял пятое место в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 500 тысячи до 1 миллиона человек». За Арктический региона проголосовали 2,7 тысяч пользователей соцсетей. Первое и втрое места из 20 регионов у Коми и Карелии, третье – у Новгородской области, четвертое заняла Мордовия.

Это значит, как сообщили, в пресс-службе АНО «Россия – страна возможностей», что Ямал сейчас претендует на то, чтобы попасть в шорт-лист победителей. Народное голосование продлится еще месяц – до 25 января. По итогам победители проекта и наставники побывают в 15 регионах.

ЕЩЁ ПО ТЕМЕ:

На Ямале может пройти блог-тур с участием Елены Летучей, Наталии Медведевой и Мии Бойко

Ямальцам предлагают сделать Салехард народной новогодней столицей


0

0

0

0

0

0



Темы