К участию в конкурсе приглашаются молодые бизнесмены | «Красный Север»
0°C

Новости

К участию в конкурсе приглашаются молодые бизнесмены

На Ямале стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2017» в рамках федеральной программы «Ты предприниматель».


К участию приглашаются молодые бизнесмены от 18 до 30 лет, проживающие и осуществляющие свою предпринимательскую деятельность на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Региональный этап проводится по пяти основным номинациям:

  • «Открытие года»
  • «Производство года»
  • «Работодатель года»
  • «Социальный бизнес года»
  • «Личный вклад года»

Номинация «Личный вклад года» является специальной и присуждается Оргкомитетом вне регионального этапа физическому или юридическому лицу, внёсшему наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе.

По итогам конкурса все участники получат именные сертификаты. Победители, занявшие первое место в каждой номинации, отправятся на федеральный этап за счет Молодежного центра технологий занятости. Кроме того, для них будут организованы индивидуальные бизнес-консультации с ведущим экспертом по финансовому разбору бизнеса, финансовым и налоговым консультантом, тренером международной программы масштабирования предпринимателей ScaleUp.

Для участия в конкурсе молодым предпринимателям необходимо до 15 октября подготовить проект, который соответствует положению о конкурсе, и направить электронную заявку на e-mail: konkurs@mctz.ru с пометкой «Ты предприниматель», а оригиналы документов – почтой или курьерским отправлением по адресу: 629008, г. Салехард, ул. Зои Космодемьянской, д. 22.

Подробная информация по телефону (34922) 4-05-63. 


0

0

0

0

0

0



Темы