На Ямале выберут «самую обаятельную и привлекательную» среди молодых мам | «Красный Север»
0°C

Новости

На Ямале выберут «самую обаятельную и привлекательную» среди молодых мам

В Лабытнанги во второй раз состоится городской конкурс «Самая обаятельная и привлекательная», который пройдет 13 февраля в Доме культуры «30 лет Победы». Конкурс организует Централизованная клубная система.


Участвовать в нем приглашают мам в возрасте от 25 до 35 лет. Семейное положение женщин не имеет значения, как и возраст детей, но есть одно условие: претендентки на корону красоты должны иметь хотя бы одного ребенка.

В конкурсную программу входят «Визитная карточка», интеллектуальный, творческий, спортивный конкурсы и другие испытания. Все конкурсы, кроме спортивного, мамочки будут проходить на сцене Дома культуры. На гибкость, пластичность и физическую подготовку участниц проверят во время различных упражнений в спортивном зале и запишут их на видео, которое потом оценит компетентное жюри.

В жюри войдут самые известные мужчины города из числа представителей власти, предпринимателей, деятелей культуры.

Заявку на участие в конкурсе можно подать до 1 февраля в Доме культуры «30 лет Победы» по адресу: площадь Владимира Нака, д. 2. За подробной информацией обращайтесь по телефонам: (34992) 2-11-24 и +7-902-827-64-29 (Сергей Михайлович).


Победительница, кроме титула «Самая обаятельная и привлекательная», получит главный приз. Каким он будет – пока секрет организаторов.

Добавим, что в первом конкурсе красоты молодых мам победила Дарья Мануйкина, мама двух детей. Ей в качестве приза достался большой плазменный телевизор. Всего же в конкурсе состязалось семь ямальских красавиц. Остальные получили звания «Мисс Нежность», «Мисс Артистизм» и другие вкупе с приятными призмами от спонсоров.


0

0

0

0

0

0



Темы