Надымчанин призывает горожан активничать на портале «Живём на Севере» | «Красный Север»
0°C

Новости

Надымчанин призывает горожан активничать на портале «Живём на Севере»

В паблике «Надым и Надымский район» появилось видео с призывом регистрироваться на региональном портале, чтобы самим решать, как будет меняться Надым в ближайшее время. Парень, представившийся в ролике Сашей, обращается к прохожим с вопросом: «Что бы вы хотели благоустроить в первую очередь: парк или площадку у поликлиники?» После ответов с аргументами, мол парк, раз живем рядом, или поликлинику – часто там бываем, парень рассказывал, что люди могут повлиять на этот процесс и предлагал карточку с адресом ресурса для голосования. 


К тем, кого Саша не встретил на улице, тоже адресована просьба – репостить видео во всех надымских пабликах, ведь копировать записи о роллах и пиццах нам не сложно, а здесь от каждого голоса зависит то, каким город будет завтра, говорит Саша в видеообращении.

А тем временем в другом надымском паблике обсуждают вообще целесообразность обустройства парка возле поликлиники, ведь, как считают горожане, у Надыма есть посерьёзнее проблемы, чем благоустройство скверов. В частности, надымчане считают куда важнее  будет реконструировать набережную, поставить камеры в подъездах или установить датчики движения на пешеходных переходах.

И указывают на недоработки сайта: «...создание такого сайта хорошее решение, но мне кажется есть недоработки. Когда начинаешь вносить свою идею, предлагается выбрать из двух имеющихся направлений. То есть нас ограничили. Если бы была свобода выбора темы, возможно было бы много действительно нужных идей! И даже если в бюджете на эти идеи не предусмотрены деньги, можно на следующий год запланировать!»


0

0

0

0

0

0



Темы