Губернатор Ямала анонсировал встречи с жителями Надыма, Нового Уренгоя и Тарко-Сале | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:50, 28 июля 2022

Новости

Губернатор Ямала анонсировал встречи с жителями Надыма, Нового Уренгоя и Тарко-Сале

Сегодня утром началась третья, уже традиционная поездка Дмитрия Артюхова по региону. Из Салехарда губернатор утром выехал в Надымский район. Ориентировочно автотурне займет две недели.


«Отправляюсь в путь по дорогам Ямала. Впереди больше тысячи километров и около 10 остановок в наших городах и посёлках», – отметил Дмитрий Артюхов на своей странице во «ВКонтакте».

В райцентре делегацию ждут в обед, программа насыщенная. Предполагается, что губернатор пробудет в Надыме практически сутки. В частности, он осмотрит объекты благоустройства, социальные и образовательные площадки. На вечер намечена встреча с населением. Она начнется в 19:00 на набережной озера Янтарного.

Завтра после обеда команда отправится в Новый Уренгой. Встреча c жителями запланирована на 11 августа – в 19:00 на площадке «Виадук».

В Тарко-Сале местом общения станет парк Прибрежный – 13 августа в 18:00. Расписание встреч в Губкинском, Муравленко и Ноябрьске появится в конце недели.

«Спасибо всем, кто прислал идеи для «Честного маршрута», мы проанализировали 1325 предложений. Их сбор не останавливается – писать можно по ссылке дорога89.рф и в комментариях под постами из поездки», – сообщил глава региона.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:50, 28 июля 2022

Темы