«Нас спасет от всяких бед северный иммунитет!». На Ямале депутат записала песню про «корону» | «Красный Север»
0°C

Новости

«Нас спасет от всяких бед северный иммунитет!». На Ямале депутат записала песню про «корону»

Депутат Заксобрания ЯНАО, певица Елена Лаптандер и группа NEO показали, как весело и с пользой проводить время дома во время карантина.


Клип о борьбе с коронавирусом певица продемонстрировала вчера вечером в соцсетях. Это кавер на композицию Little Big, с которой группа должна была выступить на конкурсе «Евровидение-2020», отмененном из-за пандемии. 

По словам Елены Лаптандер, ее идею создать клип о том, как противостоять опасному вирусу, поддержали салехардские блогеры, музыканты Влад Сэротэтто и Екатерина Бутько. Текст сочиняли всей группой, пели тоже вместе. Съемки провел оператор Владислав Пименов, запись в студии сделал Сергей Макаркин. Совместное творчество настолько увлекло, что клип был готов за один день. 

Певица постоянно поддерживала интерес подписчиков: выкладывала фото, раскрыла одну строчку: «Нас спасет от всяких бед северный иммунитет!». По сюжету она предстает в роли домохозяйки, у которой наконец-то появилась возможность пообщаться со своей семьей.

– Песня заводная и, на первый взгляд, шуточная. Но на самом деле она призывает не паниковать, выполнять все правила карантина и использовать вынужденные выходные с пользой. Например, больше общаться с детьми. Я благодарю талантливых ямальских ребят за поддержку инициативы и неравнодушие, – рассказала Елена Лаптандер.    

Подписчики в восторге от клипа, отзывы только положительные. 


0

0

0

0

0

0



Темы