Навигатор Близнецов проложит окружной путь, а у Раков появится индивидуальный защитник | «Красный Север»
0°C

Новости

Навигатор Близнецов проложит окружной путь, а у Раков появится индивидуальный защитник

ОВЕН


Счастливый период для создания прочных союзов. Тех, у кого нет в планах менять статус, звезды обещают зарядить фантазией для исполнения задумок.

ТЕЛЕЦ

План действий будет реализован с максимальной быстротой и эффективностью. Иначе никак, ведь дальше у звезд для вас припасен сюрприз – готовьтесь.

БЛИЗНЕЦЫ

Вихрь событий не даст скучать и валяться на диване. Нежданные встречи радости не принесут, так что смело меняйте маршруты. Проверяйте баланс счета.

РАК

Защита высших сил будет отталкивать от вас возможные недоразумения. Одиночкам выпадет шанс на интересное предложение и продолжение.

ЛЕВ

Гостеприимный дом притянет приятных визитеров. Сумейте создать это без глобальных изменений, ремонтные работы сейчас не кстати.

ДЕВА

Если на горизонте переезд, то подсуетитесь сегодня – это весьма благоприятный период для смены мест. Вероятно, придется нанимать рабочих, не напрягайтесь.

ВЕСЫ

Невероятное везение обещано в деловой сфере. Статья расходов может увеличиться, припасенные деньги позволят обойтись собственными ресурсами.

СКОРПИОН

Вы заслуживаете похвалы и комплиментов – сказываются грамотно организованные выходные. Запомните эти ощущения и стремитесь повторить.

СТРЕЛЕЦ

Расслабьтесь: переживания позади, ситуация завершилась с лучшим, чем ожидали, итогом. На будущее – оценивайте силы, будет проще исполнять обещанное.

КОЗЕРОГ

Судьба решила вас побаловать – ловите шанс. Знакомства исполнят свою роль в будущем. Влюбленные

изо всех сил будут привлекать к себе внимание.

ВОДОЛЕЙ

Постарайтесь в вежливой форме сформулировать отказ – просители начинают наглеть. Для вас же звезды подготовили приятный финансовый подарок.

РЫБЫ

Вам доверяют – и это потребует особого отношения к исполнению обещанного. Внезапный порыв отовариться звезды не осуждают – бюджет позволяет.

Какие сюрпризы вам приготовил Купидон – читайте здесь


0

0

0

0

0

0



Темы