Ноябрьск поздравил своего 50-тысячного новорождённого | «Красный Север»
0°C

Новости

Ноябрьск поздравил своего 50-тысячного новорождённого

Малыш, нареченный Романом, родился в год столетия образования органов загс России. День его рождения, 21 марта, стал событием городского масштаба.


7 апреля в загсе прошла торжественная регистрация новорожденного, в графе «место рождения» которого значится Ноябрьск. Поздравить семью с прибавлением пришли родные, друзья и официальные гости, в числе которых председатель городской Думы Владимир Андреев, представители администрации и руководители предприятий, где трудятся родители нового гражданина России.

Роман Львович безмятежно проспал все торжество. Цветы, подарки и теплые пожелания принимали его счастливые родители. Первым прозвучал поздравительный адрес от губернатора округа Дмитрия Кобылкина.

В семье Коноваловых Роман – второй ребенок, старшему Марку не исполнилось еще двух лет. Лев и Татьяна уверены, что их детей ждет счастливое детство и прекрасное будущее.

– Для нас стало неожиданностью такое внимание, – признается Лев Коновалов. – Главное, что наш богатырь родился здоровым и крепким.

– Рома родился весом 3 килограмма 400 граммов, он хорошо спит и кушает, пока не доставляет особых хлопот, – добавляет его супруга Татьяна.

В течение 2016 года в Ноябрьске родилось 352 ребенка. Молодой город растет и развивается. Не за горами 100-тысячный юбилейный новорожденный.

Маленький Рома пока не понимает, чем вызвано такое внимание к его персоне. Его жизнь начинается с круглой даты, пусть она принесет ему счастье.


0

0

0

0

0

0



Темы