Ноябрьские ловцы могли отчитываться перед мэрией фотографиями собак из интернета | «Красный Север»
0°C

обновлено: 11:38, 19 февраля 2024

Новости

Ноябрьские ловцы могли отчитываться перед мэрией фотографиями собак из интернета

О том, что ноябрьские ловцы могли отчитываться перед мэрией фотографиями собак из интернета, сегодня сообщили СМИ.


В администрации нефтяной столицы поправляют: пока у представителей власти возникли лишь подозрения, которые проверят внепланово. У подрядной организации запросили отчеты обо всех пойманных животных.

– Не могу подтвердить эту информацию, пока есть лишь такое предположение. В связи с ним и инициирована внеплановая проверка, чтобы получить полный отчет о проделанной работе с момента заключения контракта. Мы хотим проверить карточки всех животных, об отлове которых отчитывался подрядчик, – прокомментировала опубликованные сведения руководитель пресс-центра мэрии Алла Воложанина.

Предположение, как сообщила собеседница, возникло у представителей структуры, курирующей отлов – ноябрьского управления жилищно-коммунального хозяйства, которое формировало муниципальный заказ, а теперь контролирует исполнение контракта.

Оперативно получить комментарий в управлении нам не удалось. Но, безотносительно реальности отчетов, у чиновников возникли претензии к работе занимающейся отловом компании, сообщили городские СМИ. Тему сегодня обсуждали в администрации Ноябрьска. Замечания касаются оформления тех самых карточек.

– По условиям контракта подрядчик обязан заводить карточку на каждое животное в день его поступления. Сейчас именно с этим у нас есть проблемы. Если не найдётся взаимопонимания с действующим подрядчиком, мы готовы расторгать контракт и объявлять новый тендер, – приводит слова руководителя управления ЖКХ Сергея Пархомчука портал «Ноябрьск 24».


0

0

0

0

0

0



обновлено: 11:38, 19 февраля 2024

Темы