Ноябрян спросили о благоустройстве | «Красный Север»
0°C

Новости

Ноябрян спросили о благоустройстве

У горожан появилась возможность предложить свои варианты, как усовершенствовать город.


Как сообщили «КС» в администрации города, в рамках приоритетного проекта «Комфортная городская среда» власти проводят опрос населения. Гражданам предлагают ответить, в каком районе города необходимо благоустроить внутримикрорайонные и дворовые зоны и зоны отдыха, какое направление  является для них приоритетным и другие. Благодаря полученным данным муниципалитет сможет сформировать приоритетные направления деятельности.

Проголосовать за интересное предложение можно на официальном сайте администрации Ноябрьска. Для этого необходимо кликнуть на баннер, размещенный на главной странице. В разделе «Приоритетный проект «Комфортная городская среда», пройдя по ссылке «Мы ждем ваших предложений…», можно рассказать о своем видении развития нефтяной столицы Ямала. В администрации заверяют – все данные будут обработаны, их обязательно учтут в работе.

Подчеркивается, что в тематическом разделе, посвященном развитию комфортной среды, содержится немало полезной информации, например, архитектурные проекты, правила благоустройства, данные о заседаниях общественной комиссии.


0

0

0

0

0

0



Темы