«Охранять закон и порядок – почётная и ответственная миссия». Дмитрий Артюхов поздравил сотрудников прокуратуры с праздником | «Красный Север»
0°C

Новости

«Охранять закон и порядок – почётная и ответственная миссия». Дмитрий Артюхов поздравил сотрудников прокуратуры с праздником

С Днем работника прокуратуры Российской Федерации и 300-летней годовщиной со дня образования ведомства поздравил ямальцев губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов.


Глава региона отметил, что органы прокуратуры уже три столетия стоят на страже справедливости, защищают права и свободы граждан, являются надежной опорой и щитом государства:

– Охранять закон и порядок – почетная и ответственная миссия. Ваша служба – залог социальной стабильности региона и спокойной жизни наших земляков. Мужество, смелость и решительность позволяют достигать целей, поставленных перед вами. Вы вносите значительный вклад в укрепление гражданского общества, повышая уровень правовой культуры ямальцев.

Выражаю благодарность всем работникам ямальской прокуратуры за профессиональные качества, стабильную и эффективную работу на благо северян, ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям. Убежден, вы и в дальнейшем продолжите решать поставленные перед вами задачи, чтобы жители Арктического региона чувствовали себя под надежной защитой закона, – говорится в обращении, распространенном пресс-службой губернатора ЯНАО.


0

0

0

0

0

0



Темы