Овнам следует осмотрительнее выбирать партнеров, а Весы примут обет молчания. Гороскоп на 24 и 25 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Овнам следует осмотрительнее выбирать партнеров, а Весы примут обет молчания. Гороскоп на 24 и 25 апреля

ОВЕН


Не верьте на слово – сказанное за спиной может кардинально отличаться от комплиментов. Поднимите настроение встречей с приятелями или отправляйтесь в путь. В любви есть риск принять желаемое за действительное.

ТЕЛЕЦ

Суббота преподнесет перемены в личной жизни, особенно – у одиноких Тельцов. Благоприятный период для общения и укрепления связей. С деньгами будьте аккуратнее, левые схемы обогащения – не для вас.

БЛИЗНЕЦЫ

Сохраните в тайне сведения, которые помогут именно вам продвинуться – и станете недосягаемыми для конкурентов. Дом пора привести в порядок, этому можно посвятить часть воскресенья. В делах любовных – простой.

РАК

Забудьте о рабочих хлопотах – уикенд просто создан для развлечений. Звезды советуют держать в поле зрения свою вторую половинку – не давайте шанса соперникам вскружить голову. Лишние траты недопустимы.

ЛЕВ

Деньги в ближайшие два дня будут играть слишком большую роль. Даже могут стать причиной ссоры. Аккуратнее в дороге, избегайте темных закоулков. Семейный поход на прогулку или в кино укрепит союз.

ДЕВА

Неожиданно полезной станет тусовка с приятелями – услышите сведения и используете их себе во благо. Шопинг оставит с пустым кошельком, лучше запишитесь на курсы, чтобы повысить квалификацию.

ВЕСЫ

Вас ждет испытание молчанием: звезды категорически против, чтобы вы делились переживаниями. Сами того не заметив, слушатели разболтают все тайны. Справьтесь с этим в одиночестве и без алкоголя.

СКОРПИОН

Амур поманит на приключения тех, кто не связан узами брака. Впрочем, завязавшийся в эти дни роман будет скоротечным, хоть и приятным во всех отношениях. Совет от финансового гуру придется кстати.

СТРЕЛЕЦ

Кому в субботу спать, а кому – как вам, – пахать. День будет настолько энергичным, что успеете и с заботами расправиться, и для отдыха время останется. В воскресенье избегайте больших толп.

КОЗЕРОГ

Не каждое сообщение будет правдивым, о чем предупредит чутье. Помните – долг платежом красен, снимите с себя это бремя. Власть Купидона распространится на всех представителей знака.

ВОДОЛЕЙ

Все заботы оставьте за порогом субботы – это день общения и любви. Звезды также гарантируют, что у вас будет время на зарядку или прогулку. Деньги легкими не бывают – их нехватку компенсируйте подработкой.

РЫБЫ

Не спешите, чтобы не переделывать из-за ошибок. Тем более, что вас ожидают более приятные занятия. Одинокие Рыбы соберутся отдохнуть и встретят замечательного человека. Семейным лучше поменьше обещать.


0

0

0

0

0

0



Темы