Овны и Весы будут спорить за место на диване, а Львов и Рыб приглашает на охоту озорник Купидон. Гороскоп на 10 и 11 апреля | «Красный Север»
0°C

Новости

Овны и Весы будут спорить за место на диване, а Львов и Рыб приглашает на охоту озорник Купидон. Гороскоп на 10 и 11 апреля

ОВЕН


Суббота велит лениться – все равно дела будут идти со скрипом, да и выспаться не мешает. Встряхнуть сможет только разнос, устроенный партнером по браку – оно вам надо? Старайтесь не доводить до крупных скандалов, часто юмор в этом – хороший помощник.

ТЕЛЕЦ

Уикенд пройдет под знаменем перемен: приветствуются перестановки в квартире и пересмотры контактов в общении. Смените место дислокации хотя бы на день – почувствуете обновление, восстановление энергии. К прочим изменениям относитесь философски.

БЛИЗНЕЦЫ

Проверьте замки и не забывайте о безопасности впредь. Добиться желаемого можно лаской, перед вашим обаянием партнер по браку точно не устоит! Впрочем, не забывайте об ответной реакции – для поддержания гармонии. Одиночки могут закрутить роман.

РАК

Рабочая суббота позволит сделать рывок по карьерной лестнице. А еще – не оставит времени на праздное шатание по магазинам. Воскресенье захочется посвятить многим делам, но чтобы успеть хоть что-то – расставьте приоритеты.

ЛЕВ

Первый выходной станет удачным для ищущих счастье – оно улыбнется, но при условии, что новые отношения на время останутся в тайне от окружающих. Воскресенье отлично сложатся короткие путешествия, а приобретения для себя подарят удовольствие.

ДЕВА

Эти два дня вас ожидают приятности в общении, к тому же новые контакты сыграют значительную роль в будущем. Есть вероятность повстречать человека, с которым захочется шагать по жизни. Семейным желательно выделить несколько часов для общения с домочадцами.

ВЕСЫ

Диван-плед-какао – такой будет первый выходной для некоторых представителей знака. Плохого в этом ничего нет, особенно для состоящих в браке, поскольку не оставит шансов на адюльтер. Подумайте, как можно укрепить имеющиеся отношения, чуточку романтики не помешает.

СКОРПИОН

То ли недостаток сна, то ли накопившаяся усталость сделают вас ужасным собеседником в субботу. По крайней мере, так у вас ничего не захотят просить. Вам пора прикупить обновки. Природное обаяние покорит тех, кого вы приметили в избранники.

СТРЕЛЕЦ

Любое занятие должно принести пользу лично вам, на остальное не соглашайтесь. Вы слишком долго от много отказывались, можно поощрить себя за сдержанность. Во второй выходной эго можно припрятать и обратить взор на близких – им вас тоже не хватает.

КОЗЕРОГ

Собирающиеся на свидание могут планировать будущее – отношения прогнозируются долгие. Звезды также предсказывают улучшение финансового состояния. В воскресенье общение подарит разнообразную гамму эмоций – от безумной радости до ностальгии.

ВОДОЛЕЙ

Вас бы отправить на театральные подмостки – такой артистизм пропадает. Впрочем, с близкими притворяться кем-то и вытворять несвойственное вам не следует – быстро раскусят. Приход на карту грамотно распределите между «надо» и «хочу».

РЫБЫ

Купидон ждет, когда вы прихорошитесь, чтобы вместе отправиться на охоту за сердцами. Однако примечайте только реальные цели, риск тут не оправдан. Семейных ждет серьезный разговор. К весне ваш иммунитет ослабел, избегайте простуды и не забывайте о маске.


0

0

0

0

0

0



Темы