Овны полны упрямства, а Близнецы витают в облаках | «Красный Север»
0°C

обновлено: 08:51, 27 июля 2022

Новости

Овны полны упрямства, а Близнецы витают в облаках

ОВЕН


Ваши упертость и желание стоять на своём могут привести к ненужным конфликтам с руководством. Звезды советуют быть более гибкими. 

ТЕЛЕЦ

Задачи будут сыпаться одна за другой и к вечеру буквально накроют с головой. Так что лучше заранее распределить время. 

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецы будут витать в облаках всю первую половину дня. А вот к вечеру придётся спуститься на землю и решать проблемы с деньгами. 

РАК

Звезды советуют уйти на дно и пока побыть в одиночестве. Пора заняться своим внутренним состоянием, снять раздражительность. 

ЛЕВ

Осторожность должна стать вашим главным партнером, особенно в делах, касающихся документов. Лучше не спешить, принимая важные решения. 

ДЕВА

Вы вдруг поймете, что последнее время слишком много работаете и практически не уделяете времени своим желаниям и интересам. Пора исправлять ситуацию. 

ВЕСЫ

Вам пригодится совет более опытного или старшего человека. Если прислушаетесь, удастся решить затянувшиеся проблемы. 

СКОРПИОН

Произойдет знакомство, способная изменить вашу жизнь. Одинокие Скорпионы могут обрести вторую половинку, а семейные представители знака получат предложение о работе. 

СТРЕЛЕЦ

Сегодня, в первую очередь, придется учитывать интересы окружающих. Иначе вы и сами останетесь ни с чем. Вечер посвятите физической активности. 

КОЗЕРОГ

Козероги, добившиеся высот, рискуют зазнаться и потерять важные связи. Будьте осторожны в высказываниях и не отталкивайте тех, кто хочет помочь. 

ВОДОЛЕЙ

Прекрасный день, в котором удастся совместить работу, увлечения и встречи с друзьями. Начинающиеся любовные отношения могут перерасти в брак. 

РЫБЫ

Понедельник заставит понервничать. Все планы начнут рушиться с самого утра. Успех ждёт тех Рыб, которые успеют быстро подстроиться под новые обстоятельства. 


Короткие подсказки звезд на тему любви в самом последнем месяце лета ждут вас тут.


0

0

0

0

0

0



обновлено: 08:51, 27 июля 2022

Темы